Что увидал Кирюша внутри шапки?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ОКБ СДА, 4 фев 2009.

?

Что увидал Кирюша внутри шапки?

Голосование закрыто 19 фев 2009.
  1. Made in China

45,6%
  2. Здесь был Лёша 1990-2008

31,6%
  3. Размер - 50

0 голосов
    0,0%
  4. Другое...

22,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. made in heaven

2. Логин и пароль :-D

3. Он там увидел: Caves.ru и Enigma Пи...ор! :-D

4. патыется проделать фокус с белым кролегом : "Кролег, с#ка, вылазь"

5. каждая церковная шляпа с человеком под ней это как ходячая церковь а внутри все расписано и ходят маленькие прихожани и маленький бог сидит там и .. ну вы понимаете да

6. Тупой опрос

7. Кощунство...

8. Отнюдь!

9. Генерельный Секретарь ЦК Константин Устинович тайком посещает гадалку :
    - Не видать ли Зари Коммунизма..?
    - Нет, милок, черненько все.., - отвечает, отрываясь от магического кристалла.

10. кощунство то, что наша любимая РПЦ запускает щупальца во все "мирские" сферы деятельности и начинает много на себя брать...

11. Полностью согласен.
    Объявления на стене одного из московских вузов:
    Дорогие ребята, по поводу проводов ваших друзей в армию в научно-технической библиотеке (!!!) академии... состоится молебен.

12. а что в этом плохого, может объяснишь? или на молебен студентов плетью гонят?

13. Я не говорю что это плохо... просто место удивляет... там храм через дорогу...

14. Про неонку я щетаю эта пять :-D

15. то что ел вчера...

16. Мне церковь, конечно, не нравится, но пусть вмешивается, да посильнее! Мораль общественная ниже допустимого упала, мозгов с воспитанием не хватает, так пусть хоть церковь в норму все приведет. Ведь для этого она и создавалась, и существовала века. Но, конечно, не приведет, у нее своих приоритетных и прибыльных бизнес-направлених хватает...

17. Для поддержания морадли существует вера, на крайняк религия, а цековь (любая) всегда служила лишь для получения баблосов.

18. Jet

Jet

Лицензию на продолжение бизнеса ящитаю

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей