Что-то форум подыхает...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем doctorMAI, 23 июн 2004.

1. Что-то форум подыхать начал... может ужесточение правил, может просто народу надоело.
    и вообще - по моим наблюдениям форум сворачивает последние месяцы в балабольство и, по большей части,примитивное алкоголизированное диггерство ( залез в старый подвал, нашел обломок пртивогаза, сильно и радостно выпил по этому поводу и впал в кому)...
    Печальное зрелище!
    ваш док :-\

2. XYZ

XYZ

Да... И фонари никому не интересны....
    скучно.
    Зато сколько рабочего времени освободилось ! :)

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Слишком много разношорстного народа, 95% из них не знаеш. Да и тему интересную поднимать неохота, опошлят, и обсуждение сведется к прошедшей пьянке, а еще более интересные темы 98% здесь появляющихся просто видеть не должны.

4. полностью согласен сам несколько раз накалывался как только интересную тему напишу приходилось сразу удалять

вообще то думаю что те 2-5 процентов которым можно доверять в такое время года несидят в инете а занимаются реально полезным делом каждый на своём раскопе.

5. Ну, отпуска вряд ли так прямо у всех, да и вообще круглосуточное копание вряд ли где имеет место быть... Просто "не сезон" :) Да и вообще смысла в "публичном" форуме не особо много - чисто так, потрындеть...

6. Fed

Fed

А в чем собственно заключается ужесточение правил?

7. XYZ

XYZ

*** ужесточение.
    всё нормально

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2009
  8. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Нормальное явление. Сезонный спад спелео-активности.

9. Каждый теракт,не имеющий отношения к спелеологам,*****лазам и ямотехникам бьёт по ним,как молоток по яйцам.Органам,***,делать вид,что работают,надо.

Рванут киоск,режим ужесточают,бывать в местах становится опасно....

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2009
  10. Да,может форум и затих,но правильно,кто-то сказал не сезон,сейчас в леса на,реку,в горы,а под землю когда холодно станет,может я и не прав ;) ;)
    Хотя система мой второй дом,но и на природе не плохо,вот ;)

11. Pblxa

Pblxa Guest

Ты прав ,Тайсон. Вот только если бы система была твоим домом, она была необитаемой.. Ладно, извини, не сдержалась.. Просто некоторые фишки запоминаются надолго... :-\

12. Ты знаешь,это не относиться к данной теме,вот

13. Дааааааа, несмотря на то, что кол-во пользователей не уклонно растет кол-во общающихся и кол-во тем не уклонно падает :(. у меня месяца три практический не было доступа в инет и что же зайдя сюда был хотя и отчасти порадован изменениям на сайте(респект MegaS'у ивсем кто в этом участвие принимал), но активность юзеров не может не огорчать.
    Будем надеяться на сезонный спелео-диг спад, сезон отпусков, летнюю лень, и банковский крицыс.
    то ли еще будет ;D.

14. Fed

Fed

А может потому что лето кто по турецким пляжам. кто по карельским рекам а там как известно не до инета.

Поделиться этой страницей