[Строго по теме] Что то происходит с телефоном! HELP!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 1 фев 2012.

1. Доброго дня!
    У меня сейчас сорвало башню, сижу и ачкую!
    Ситуация следующая: вчера у меня был заблокирован телефон на исходящие вызовы, примерно в 23-30 с моего телефона каким то образом было произведено 2 звонка на номер моего товарища, это при том, что телефон лежал на столе, номер сам набраться НИКАК НЕ МОГ, так как во-первых повторюсь-он был заблочен, во вторых я к нему не прикасался. Звонили ему 2 раза и молчали в трубку. КАК ТАКОЕ ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО???

2. Заблокрован как?
    Модель телефона?
    Провайдер?
    Возьми детализацию за день у провайдера.

3. Заблокирован на исходящие звонки за неуплату.
    Филипс.
    Билайн.
    Как это сделать?

4. Ну что безбожник, раскаялся? :)

5. Почему я безбожник и в чём я раскаялся?

6. В общем кто-нибудь проясните пожалуйста, как такое может быть.

7. PAD

PAD

я думаю это страшные существа из Астрала так проявляют себя. Карма у тебя, Жень, видать плохая... то толчки, то телефоны)))

8. Это телефон глючит, у меня было такое, я этой трубкой перестал пользоваться, и поменял ее на другую.

9. Всё делаю по инструкции, а детализацию почему-то получить не могу.

10. Обратись к Василисе, она спец по таким делам.

11. Нарыл детализацию.
    Офигел ещё больше - в ней не указаны звонки с 26-го во вчерашний вечер 23-59. Что за фигня?

12. Так, нашёл всю инфу по звонкам, по всем дням, по всем номерам. Но в распечатке детализации не значатся ТЕ 2 ЗВОНКА от меня!!!

Том Джонс, а что, это реально такой глюк может быть? Просто щас увидел на телефоне товарища принятые звонки от меня, аж чуть кирпич не вывалил!

13. Фигня одна из трех:

1. Друг пиздит про звонки.
    2. Глючит его телефон, показывая вместо неопознанного или замаскированнго номера первый попавшийся из книжки. С этим я пару раз сталкивался , но давненько.

14. PAD

PAD

поцоны! чо делать?!

мне толчок заблокировали за неуплату! а вчера я сел на него.. слышу, изнутри Вася звонит.. и в трубку дышит тяжело так. но молчит!
    Детализацию толчка взял: там ничего нет!!! вообще НИЧЕГО! пустая детализация!?
    чо делать?!

15. 1. Врать он не станет.
    2. Возможно.

16. Да ты просто балагур, ёпт.

Туалет кстати вчера опять током ударил.:-D

17. Предлагал же тебе Гоп Папон изгнать бесов, воспользуйся... пока не поздно ]:->

18. Неси телефон (свой), чеснок и 500р.

19. Телефон-вампир? Ну тада осиновый кол кагбэ тож нужен. И прямо в... плату! Или лучше в центр экрана!

20. PAD

PAD

его надо скинуть в кольскую сверхглубокую

Поделиться этой страницей