Что-то нащупал. Дилетант

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем evsey101, 15 май 2007.

1. Нашел одну вещь в сечении квадратную. 500Х500 мм где-то. Кажется, рубероидом прикрыта. С одной стороны подвал вроде там был, а с другой- улица. Сейчас все разобрали, стало видно.

2. Нашел другую вещь, в сечении круглую. 2800 мм радиус где то. Кажется тюбингами прикрыта. С одной стороны ангар вроде там был, а с другой много ЧОПа сидело в кустах. Сейчас ЧОПовцев всех из кустов повынимали, стало ветки видно. ::)

PS Фотки, а без них никак. ::)

3. "С одной стороны подвал вроде там был, а с другой- улица. Сейчас все разобрали, стало видно."
    Разобрали подвал? Или улицу???

4. Внатуре фотки нужны...я тож дилетант и уже достаточно любопытного нашёл...а сфоткать покачто нечем - вот жду.

А так правда бред получается - полнейший. ;D

5. Вот будет фатапарат- будут фоты.
    Разобрали здание, стала видна стена подвала. Здание в гору вмонтировано было))

6. Весьма странный предмет... -)) нарисовал бы хоть, раз фотика нету...или на мобильник сфоткал бы -)

7. название темы смахивает на подписи Envy как-то... Стилем звучания, чтоли...

8. Постарайся незатягивать - как разобрали так и собрать могут.

9. [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  10. НЕфига фотку невидно -- залей лутше суда дружок:
    http://keep4u.ru/
    Только счними галочку с "Уменьшить размер до 68 пикселей" и заливай посчле этого коперни или первую ссылку или треью на выбор)

11. Дырка в подвал.

12. А на дырку в подвале ещё меньше похоже... ;D

13. жесть -)))

14. да жесть
    похоже что это вход туда ::)

15. weeck

weeck Guest

Абстракцианизьм? ;D

16. ...а я думаю это не вход а выход ОТТУДА... :eek: ;D

17. Не надо было говорить, что выход: автор темы ведь теперь пойдёт искать вход -)) и, вполне возможно, найдёт - и изобразит -)))

18. вход будет такой-же только изнутри как выход снаружи :)

Поделиться этой страницей