Что терять под землёй нельзя.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем MADest, 6 фев 2010.

1. Ключи и координаты того, что они могут открыть. В хабарном огне страсти об этом забываешь и оставляешь, где не надо.
    Я забыл, куда кинул ключи, фот и наушники в 1 комплекте, когда полез нычку свою проверять...
    И вот, нашел. Свой человек нашел. Там, где никто не догадался б их искать. Сныкал, б.., сам от себя, чудила.
    Теперь у меня 1й проблемой меньше:cool:.

2. мозг нельзя терять
    вааще нигде

3. Документы.

4. голову нельзя терять,всё остальное прилагаеца...

5. В одном метрообъекте оставил свою визитку, до сих пор не позвонили!

6. Можно "потерять" проездной какого нибудь вражины.

7. Чужого не жалко:)

8. Аминь

9. особенно потерянного под усатьбой Веньяминовых в районе Лубянки :-D

10. мобильнег с обильным списком контактов с кавеса :-D

11. Честь и совесть, а так же девственность, не рекомендую терять пенсионеров и пианино, эти две вещи очень сложно потом вытаскивать оттуда.

А по делу, всё что может на вас вывести, т.е. документы, вещи с серийными номерами которые забиты в какой либо базе и т.д. Нежелательно так же терять вещи с атрибутикой форума.

12. Под наблюдение,и то не обязательно .Все нужные данные и так есть

13. психическое здоровье

14. Симку!!!

15. "Шпионы, кругом одни шпионы":_(

16. :-D От моего пристального ока, товарищи, ни одна визитка не пропала))) Уже все что потеряно - вшито в дело)))
    Taлиcmaн, особый отдел.:cool:

17. Ты намекаешь, что нашёл визитку принаджлежащую Машрума, обронённую им на супер секретном спеу бункере для бигуса?

18. У меня знакомый паспорт, потерял когда поднимался, обнаружено было только при выброске, пришлось забрасываться обратно))

19. Нельзя терять дорогостоящие вещи - фотики, мобильники, приличные фонарики. А то обидно осознавать потом, что этот фотик/мобильник/фонарик найдёт какой-нибудь кавис (или еще хуже, дозорщик), и ведь нихрена не скажет, что нашёл =)))

20. Я машину однажды потерял :-D Забросились, поблудили, карта была не полная, вышли метров за 700 от места заброса, долго искали тачло

Поделиться этой страницей