Что творить?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Карбункул, 17 май 2005.

Метки:
  1. у мя вопрс о том что говорить и каму если тя пресуют на обьекте .
    сёдня мя пресанули в бомбаре ЧОПы за баблс отмазатся не получилось ,вызвали серых проезд до родимого отдела и полтора часа уверений что инфу я гдето нашол а нете и не помню что за сайт ,и пролез из чистого любопытства их успакоили и мя отпустили .
    есть ли унивирсальные отмазки  ,аля на все случаи жизни? ( при учёте что у тя заспиной бэк с химзой и болтарез под мышкой ) ? ? ? (мне пришлось возвращатся за болтарезом Т.К. я его шифранул при палеве - а они всё говорили что вызовут сапёров для обследования : может я что там подложть успел) :(

2. Всё портит химза...
    Вот если просто - без ничего - косишь под дебила. (Типа - "не знаю...я тут постоянно тусуюсь"), иногда действует.

Можно работником прикинуться.

А кстати, предыдущий пост - вариант.
    Есть в магазине приколов такая шняга: желатиновая капсула уж не знаю с чем, но когда раскусываешь, у тебя изо рта красные слюни с пеной хлещут.
    Вот такую носи ;D
    Носи и кусай :p

3. Когда стоиш за поворотом( по пояс в воде ) и на тебя светят фонарём то либо выходить как я и сделал, либо  стоять и ждать как они собираются вызвать "спец отряд"  я хз вызавутили нет, но хз чел полез через маю дыру и на мя светил фонарём в в двух метрах от мя и  видел меня , но тупил  :p

4. надо прикидываться работником если дело днём происходит, либо спецслужбой, которая что-то расследует/ищет кого-то.

5. weeck

weeck Guest

...надо прикидываться работником если дело днём происходит, либо спецслужбой, которая что-то расследует/ищет кого-то...

Вот тогда тебя точно будут долго мурыжить. Лучше говорить либо правду- мол, люблю под землёй гулять, либо веником притворятся, коль заныкатся не успел. Типо, у меня любимый хомячёк сбежал, и я по нему спасы устраиваю. ;D

6. weeck

weeck Guest

А прикинутся работником... Скажу тебе по секрету, монтёров (при отсутствии доков, если была сработка, доставляют в ОВД до выяснения нередко...) :-X

7. Палево не из приятных. Что пожелать? Быстрые ноги, и хорошо подвешанный язык. Ни в коем случае не заводи никаких "крутых корочек" иначе влетишь по полной программе. 8)

8. Главное держать морду кирпичем.
    И не волноваться, т.е. собственное спокойствие.

Ты думаешь это тебе страшно?
    Это им страшно. Ты терорист, злодей и вредитель, а они тебя просрали, раз на объекте задержан.

Поэтому:
    шаг 1 - успокаиваешься сам (в идеале между запалом и первым разговором) трезво (по возможности) оцениваешь ситуачию.
    шаг 2 - успокаиваешь ИХ!!!!
    шаг 3 - хвалишь за оперативность (мол это не они объект просрали, а ты мудак такой слечайно зашел, ну хобби такое еб@нутое, а вообще туда никому не залезть, а тебе повезло чудом)
    шаг 4 - намекаешь на тупизм ситуации/ переводишь ее в шутку

шаги 2, 3, 4 повторяешь с появлением новых людей

шаг 5 - никуда не торопишься (раньше чем нужно, не уйдешь, а когда нужно будет, сами отпустят) и говоришь с ними о жизни (обязательно, им все же скучно, а тут ты - развлекуха, надо людям помогать)

шаг 6 - уходишь с шуткой "До скорых встреч)))"

9. шаги 2 и 3 не покатили а спалили меня как я понял какието хачики которые водку жрали неподолёку (они и стуканули охране походу или я камер не увидел при обходе)
    БЭТ - уже его величество..... дааа уметь надо , и я не на всех обьектах палюсь , а только на некоторых и то редко .... так что не надо

10. "Правду говорить легко и приятно"

М.Булгаков "Мастер и Маргарита"

11. либо съебываться,либо говорить "отлить зашел"
    в 90% случаев действует безотказно

12. Ну да, отлить. С болтарезом, полным набором универсальных отмычек, в химзе или хотябы в полностью засраной ветровке, с фонарем на голове. И ты всегда по улице носишь такое, чтобы отливать было удонее что ли?

13. А что значит не покатили.
    Что они?
    Что ты?

Они и не должны были сразу отпустить.

2 Еретик, я напр, честно говорил, что фонарик, чтоб ссать ночью удобнее (налобник + МИЛИОННИК) на меня смотрели как на придурка полного, но рожа кирпичем, и они верят

14. вот как то и мы в касках и телагрейках, грязные и по метростою, единственное палево, как бы не заставили тюбинги таскать :)

15. ещё прокатывает - симка в люк упала. Я её перед залазом в карман на всяк. случай клал. Если чё- можно сказать, что с другом симками менялись, а она в люк шлёпнулась (в дырку), мол сходил домой за борохлом, думал что не проблемма найти. А ваще я мелкий - за шпану схожу...

16. Да, только дурак в это поверит. ;D

17. Дураки поверят?
    Меня один раз из люка мусор вытаскивал....
    Открываю я люк (городская канализация, правда не с домов, а с фабрики одной)
    а тут милиция(я наполовину уже влез).
    На вопросы что я там делаю, простой ответ, по нужде залез.....
    В туалет захотелось, а посрать на улице не могу.
    Они конечно поверили...., но в суд отвезли козлы.....
    В итоге, когда все бухали, я пять суток тусовался в ИВС.
    Всё просто, если им нужно, несколько суток дадут влёгкую.....
    И ещё!!!!!!, всё бы было окей, если бы не гвоздодёр, который я прихватил с собой.

18. Я обычно гоаворю монтерам какую-нить чепуху и строю глазки. Один монтер как-то взял у меня номер телефона и потом в течение трех недель звонил с вопросом, что я делаю на выходных.

19. SAMKIN

SAMKIN Guest

Обычно мОнтер хорошие челы. :)
    Последний с которым общался,покричал,покричал,покричал..Но на 3 топора с уд.согласился.. ;D
    Потом в гости еще приглашал!
    Главное не грубить и говорить правду!

20. А что, если сказать, что ты - последователь ВМ*а и спасаешь планету (Москву, завод, МГУ, соляну) от проваливания в подземные кастровые полости?! =)) Если что - к Михайлову, а мне пора... (и с кирпичной рожей лезть дальше)

Поделиться этой страницей