Что там?:)

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем l4ug, 13 мар 2009.

1. Чего то всегда было интересно если туда провалится что будет?:) И вообще чё там:)

2. Имхо по путям размажет

3. если не ошибаюсь люк для обслуживания колесных пар

4. вообщет для обслуживания двигателей...а так визуально видно движок, редуктор, рычажно-тормозную систему ну и колесную пару правда не всю а только со стороны редуктора...

5. а фоток нет? Мне давно чёго то стало сыкотно стоять на них.В час пик когда на одной этой крышке человек 5-6 стоит

6. Да. В истории метрополитена не раз бывали случаи, когда туда проваливались люди и им зажовывало ноги в редуктор. Особенно в ранних "сырых" модификациях, где ламельки, держащие крышку не выдерживали тряски и вибрации.
    ИМХО я предпочитаю не стоять на этик крышках. Не хочу живьем оказаться в этой мясорубке...:p

7. значит фотки ни у кого нет?Жаль.

8. бррр... никогда о этих крышках не задумывался

9. Ну откровенную чушь постить не надо ! ]:->

10. А я уж было повелся :) Но все равно - там стоять не буду, к дверям все равно прислоняться прикольнее :-D

11. Да на них хоть 5-6 человек ставь, что кувалдой хренакни - результат одинаковый будет! У них запас прочности просто громный!

12. Откуда такие сведения? Хоть один пример можешь привести?

13. ups

ups

что за бред у редуктора корпус вобще есть...

14. А на эскалаторах вы ездить не боитесь? Они тоже имеют свойство проглатывать людей.
    А через турникеты проходите без страха? Вдруг по яйцам щёлкнет!

15. Под люком находятся двигатели. Изначально задумывалось, что в случае возгорания в двигателе, пассажиры должны были открыть люк и потушить пожар огнетушителем. (Понятно, что ни разу никто этого не сделал).

16. С юмором как вообще здесь у народа?

17. lulz
    киньте фотку то уже:)

18. Спасибо автору чудного поста про зажевывание кучи народа разом - поржал :)

19. А ключик там видимо хитрый. обычно отверстие для него забито грязью, всё никак не могу посмотреть. :cool:

Поделиться этой страницей