Что там?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Еретик, 21 янв 2009.

1. Вопрос собственно такой: что может скрываться под такой вот вентухой? [​IMG]
    Чтобы оченить ее размеры, достаточно присмотреться - на заднем плане стоит машина.

2. МБ кабельник какойнить

3. Да, уточню еще вот что. Решетка у вентухи деревянная, и принадлежит сие строение одному НИИ:)

4. а если такая же стоит среди 2х этажных домиков и вместо деревянных жалюзей кирпчи?) неужели такую для унылого бомбаря отгрохали?

5. Подвал там скрываецо. Почти сто процентофф что подвал.
    Не бомбаревские это вш точно, ибо не сильно они укрепленные.
    А деревянные жалюзи-тоже признак того, что внизу подвал.
    Если НИИ занимаеца химией\биологией, то внизу могут быть лабы.

6. Отвечу так как обычно говорят тут:
    ноги в руки и вперед! что за вопросы непонятные? еще одна тема для дрочения на ВШи? потом фото выложишь изнутри и будем думать что это!

Это была так... традиция чтоли... раз никто в начале этой темы такого еще не сказал надо было...
    А на самом деле не бомбаревские ни разу, или подвал или просто подземные помещения... У бомбарей они как-то покрепче и потом деревянная решетка - не цивильно это для бункеров...

7. у старых бывают

8. а мне дестроить вшу лень... да и не представляется возможным ибо "бдительных" старушек всяких вокруг тьма... щя вот ктонить прочитает, найдёт, сломает, а потом я посмотрю может)

9. Подва-то подвал - 100%. Но зачем три вши на расстоянии метров 15-20 друг от друга, причем вши не маленькие - в высоту метра 4-5? Институт химический, внизу лаборатории, но уж больно большие вши.

10. Где ты там третью увидел?
    Сто пудов, внизу лаба или цех какой.

11. Ну третью я там видел, так как фотка сделанна мной:) Просто она в объектив камеры не попала. Там за зданием еще 6 стоит таких же:) Накера столько много?

12. Подвал скорее всего
    Мне кажетцо, или на ближней вше верхние желюза выломаны?
    Залязь да позырь - чего не понятного-то

13. Иобаный насос! Я же уже сказал, что подвал - 100%. Вопрос почему такие большие вши?

14. А у подвалов большие вши обычно, больше бомбрских, но хлипче

15. Вот у моего дома есть подвал и у соседнего с моим домо есть подвал, на весь подвал одна маааленькая вша, а тут ан 9 штук и с двух сторон от здания. Вот и инетресно, возможно ли существование там минус третьего этажа или даже не стоит искать...

16. Искать стоит всегда ;)

17. Вряд ли
    Скорее всего подвал один и оборудован под лаборатории и там стоят мощные вентиляторы, а может быть склад какой-то опасной химии
    Чем занимается НИИ?

18. Ну почему же нельзя внимательно читать вышенаписанное? Химией занимается, причем серьезной химией.

19. Если он имеет доступ на территорию этого НИИ, то какого х** он для начала не зайдет в здание и не спустится на минус 1? Тупо поискать "туалет"))

20. кто он?

Поделиться этой страницей