Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Тема в разделе "Спелестология", создана пользователем Yarik, 29 май 2008.

?

Знаете ли вы, что такое РОСИ и что вы о нем думаете

1. Нет, не знаю

24 голосов
    25,3%
  2. Слышал, но слабо представляю, кто там сидит и чем занимается. Впрочем, мне пофигу

9 голосов
    9,5%
  3. Слышал, но слабо представляю, кто там сидит и чем занимается. Хотелось бы узнать побольше

22 голосов
    23,2%
  4. Знаю, но мне оно нафиг не нужно

17 голосов
    17,9%
  5. Знаю. Нужная весчь, но нуждается в реформировании, а у меня есть идеи

11 голосов
    11,6%
  6. Знаю. Прекрасная организация, там и без меня полно умных людей

12 голосов
    12,6%
  1. Приветствуются любые мысли, оценки и пожелания (лучше конструктивные).

Последнее редактирование: 29 май 2008
  2. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Ну не то чтобы я не знал, кто там участвует. Другой вопрос, что на текущий момент это для меня лейбл на сборниках СПЕЖа. И, если честно, не очень понимаю, что оно вообще может.

3. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Знаю, мне нафиг не нужно.

4. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Если выбираете предпоследний вариант, хочется услышать эти идеи.

5. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Ярик, по-моему на языке маркетологофф это называется проверкой рынка перед раскруткой бренда, или как-то так ;)

6. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

У нас просто — разведка боем.

Региональный Открытый Социальный Институт
    Поступать собрался? ;-)

7. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

РОСИ - это Русское Общество Спелестологических Исследований. Президент общества - Михаил Сохин. В состав учредителей входят Юрий Долотов, Андрей Парфёнов, Алексей Павловский и женщины. Раз в несколько лет общество выпускает ежегодник.

Правильный ответ: я знаю, что это, оно определенно нуждается в реформах, ибо не работает как организация, но реформ никогда не будет, идей у меня нет, меня полностью устраивает существующий порядок вещей.

ЗЫ: зашёл на сайт, оказалось, что я - ревизор!!! Надо будет... Ну, не знаю. Визитки сделать или с ревизией куда-нибудь нагрянуть.

ЗЗЫ: Чорт, ни хрена я не ревизор. Я, оказывается, состою в Московском Областном Отделении. Ну правильно, мой Тёплый Стан - это уже почти и не Москва...

Последнее редактирование: 29 май 2008
  8. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Взял и спалил...

9. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Не говори. Даже скучно стало...

10. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Ну ладно, тогда и я чуть подпалюсь: есть определенные идеи по реформированию РОСИ, возрождению так сказать. Поэтому есть желание узнать, каков имидж РОСИ в глазах общественности, что общественность ждет от подобной организации.

11. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Гениально!

Знаю, нуждается в реформировании, но у меня идей по этому поводу нет. Не думал на эту тему. Пока написал эти два предложения, возникла первая идея: нужно сделать кадастр спелестологических объектов. Выложить кадастр с фотографиями и, возможно, координатами входов в ограниченном доступе для членов. Принимать в члены не всех. Адекватных людей принимать, а тех, кто гадит в каменоломнях и творит беспорядки - слать на Х.
    Короче, все то, что выложено (и не выложено) у нас на персональных страничках, должно быть сведено в единый кадастр. Готов вступить и участвовать.

12. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Да, Ярик, да, сделай это :)

13. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Ярослав дай Samadhi и Подземщику ручку - пусть пишут заявление на вступление! (вау! кажись нашлись люди которые будут бегать с бумажками по Моркве))))

ps я выбрал 6 пункт (надо добавит пункт: Я не знаю что это, но готов безоговорочно вступить!)

14. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Да Юра Долотов его и так ведет.

Ну с этим наверно не стоит горячиться, хотя иметь оперативный доступ к реально необходимой (для исследований, а не экскурсий) информации, конечно, нужно.

Круто, учтем.

15. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Кстати, да. РОСИ остро нуждается в энтузиастах, готовых тратить свои силы и время на организационно-бюрократическую работу во благо развития науки :)
    Самадхи, а ты за какой пункт голосовала? Кто там в предпоследнем пункте второй, кроме Подземщика, у кого есть идеи?

Леша, не порти статистику!!

16. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Как вступить? Заявление письменно подавать или по мылу?

17. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

За вами придут... Ложась спать, не забудьте собрать чемодан с необходимыми вещами.

З.Ы. Думаю, что намерения, выраженного здесь, достаточно. "Набор членов" сейчас не горит, т.к. решаются более глобальные проблемы. Я сам, кстати, не член.

18. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

От Диктатора:
    От Ярика:
    Много интересного и привратного узнаешь, зайдя на кавкс.
    По поводу РОСИ есть моё мнение, что президент общества, его создал для решения своих вопросов с администрациями регионов. А членов общества создать забыл. А потом вспомнил и начал создовать. Если раньше я слышал, что общество чемто занимается, а сейчас иследованиями, занимаются лишь, отдельно взятые члены, а про призидента я вообще года три ничего не слышал. Призидент общества, спелестологических исследований, на спелестологисеском сайте да же не появляется (только его члены). Думаю РОСИ надо реаргонизовать в ЗОМС (Закрытое Общество Михаила Сохина). Потому как президент Российского общества, должен общатся с Российским обществом спелестологов. К пресс секретарю общества притензий нет, да и то, он здесь скорее как частное лицо, а не предстовитель общества.
    По опроснику проголосую, за пункт.
    "Знаю, что такое РОСИ, но не знаю чем оно занимается."

19. ori

ori

Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Ежегодник.

20. Ответ: Что такое РОСИ и что вы о нем думаете

Еще не прошло несколько лет, после предыдущего ежегодника.

Поделиться этой страницей