Что такое Настоящая Лень :)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Denzil, 27 янв 2010.

1. Вот с приятелем прикупили пивца, поттянули обогреватели к конечностям, открыли спич :)

Это когда лень выйти на кухню и глянуть градусник за окном и тащишся на метео-сайт.

(! особо жоска)Когда делаешь по-маленькому в пустую бутылку бон-аквы чтобы не переть в туалет.

Продолжаем :D

Нарушение п.п.3.10. Предупреждение. Jackie

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2010
  2. Ненавижу вас.

3. В своё время включал утром комп - звонком с сотового из постели на домашний (модем на автоответе стоял).

А про интырнеты - это да :-D Мне легче зайти на сайт с видео с вебкамеры чем в окно выглянуть %-)

4. Настоящая лень...

Это когда спецом просыпаешь работу, звонишь - отмазываешься, лениво придумывая причину. Доку хни идти влом, посиму ешь то, что есть рядом. И только при отстуствии чего-либо в поле зрения - тащишься на кухню. Умывание и сортир - раковина. И к компу...

5. Мля, это как?) распиши.

6. Настоящая Лень, это когда вторую неделю ломает идти за сигаретами.

7. Настоящая Лень это когда в холодильнике тебя ждет бутылка фкусного пыва, а тебе лень встать с дивана... Так и засыпаешь... А пиво стоит... Неделями...

8. Был модем Robotrics 336 какой-то непомню) там если бумажную огромную книжку про него почитат ьесть команды типа) и можно было поставить чтобы он включал комп по звонку.

9. еще бывает такое, когда просыпаешься от того. что отлежал руку и она онемела. но переворачиваться лень и засыпаешь опять:)

10. Азм есть, лень, как говорила моя покойная бабушка: "тебя назвали Лена от слова - лень", а также :"Лень - вперед тебя родилась":p

11. Щас моднее можно сделать: включить Wake on Lan и на смарт поставить софтину которая умеет отсылать Magic Packet.

12. Лень - это когда на яйца сел, а вставать лень

13. Не)) Лень - это когда на яйца сел, от боли орёшь, а вставать лень

14. Это не лень, я всегда хожу на метеосайт и гляжу на градусник только тогда, когда сам на кухне. Лень -- это когда лень зайти даже на метеосайт и когда из дома не выходишь, потому что по виду из окна не понятно, какая там погода, и ждешь другого дня, когда будет солнечно например.

15. ОВОЩИ

16. В эти выходные: человек пять, все хотят жрать, но никто не хочет идти на кухню и жарить курицу. Так и не поели до вечера, вот это лень.

17. А мне вот лень приводить примеры настоящей лени.

18. Лень даже сей тред читать. И лень с работы уходить...

Поделиться этой страницей