Что с викимапией?

119471508.jpg


И так везде...
 
Проверил, работает. Скорее всего у тебя запор с инетом - картинки тянутся плохо по сравнению со сравнительно более легким поверхностным вектором.
 
Интересно. Они у меня только с викимапии не грузятся вообще!
 
У нас другого в районе нет (ADSL мне, к сожалению, не поставить)...
 
В таких случаях надо юзать обычную карту. В смысле, не спутник, а обычный режим.
У меня тоже вчера так было, через Файер Фокс сидел, норм., а через оперу никуя((
 
Обычная карта в викимапии *****. Я ей пользуюсь исключительно ради спутника, а карты предпочитаю бумажные.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
У нас еще качество плахое, масштаб... В Америке вообще классный масштаб! Людей даже видно!
 
Все понял я... Там у них иногда возникают проблемы соединения с гуглом или на гугле обновления карт идут... Но к сожалению не нашей страны:-(
 
А ты через что смотришь? У меня в интернет эксплорере они тормозят, в опере не открываются, и только в мозиле работают
 
А ты через что смотришь? У меня в интернет эксплорере они тормозят, в опере не открываются, и только в мозиле работают

Через Firefox я занимаюсь всем, кроме добавлений фото.
Через Opera я добавлю свои фото разрешением больше 1 Мп, грузятся в 3 раза быстрее, чем через ФФокс.
Через Internet Explorer я оставляю комментарии под маской незарегенного пользователя, так, чистио постебаться:-D:)
 
Сверху