Что с асей?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Konus, 11 июн 2011.

1. У всех отрубилась ася?

2. насрать почти не сижу там!!!скайп рулит!!!

3. Да, отвалилась. И до сих пор сцуко не работает.

4. У меня сейчас нормально всё работает.

5. может и не в тему немного., но мне не совсем понятно почему в контачке идёт принудиловка на приватность друзей.
    всплывает меню, мол выбери кого скрыть хочешь.
    тьфу ты., 15 скрыл и хватит.
    а остальные типо - будет видны остальным пользователям.
    не, ну бред жеж?

или это уже идут указания "сверху" ? как по вашему?

6. лаг какой-то был. все отлично работает

7. а что там с асечкой? я даже не включала сегодня

8. Сейчас все нормально. Не работала вчера пару часов.

9. Это для тех, кому есть что скрывать. Посмотрят что и как, и сделают выводы.

10. О да, забыл заметить.
    Вчера с аской были проблемы, но сегодня я написал другу "привет" а он мне ответил "привет".
    Я потом такой пишу "как дела?" А он мне отвечает, что "нормально".
    То есть наверное уже позавчерашнюю проблему исправили.

11. Сбой в работе ICQ был связан с плановыми техническими работами. Об этом "Ленте.Ру" сообщили в пресс-службе Mail.Ru Group, владеющей популярным мессенджером. Служба мгновенных сообщений ICQ перестала работать около полуночи 11 июня по московскому времени. По всему миру пользователи ICQ и других совместимых с ней клиентов были отключены от серверов и лишились возможности отправлять и получать сообщения.
    Как рассказали в пресс-службе компании-владельца ICQ, технические работы проводились с 00:10 до 01:50 по московскому времени. Такое время было выбрано специально для минимизации причиняемых пользователям неудобств.
    Целью работ явилось улучшение архитектуры серверной инфраструктуры ICQ. Первым видимым результатом новой архитектуры будет заметное улучшение качества антиспама в сети ICQ, отметили в пресс-службе, принеся извинения за доставленные пользователям неудобства.

Поделиться этой страницей