Что с Подольском?!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Синий aka Frag me!, 30 авг 2006.

1. Уважаемые спелео, спелесто и проч. товарищи,
    Тема говорит сама за себя, но исчо раз. Кто нибудь был в подольском карьере недавно? (около недели назад). Просто где-то по весне по кавесу ходила тема, что его закрывать собираються.
    К нам во время ночевки (где-то в мае) подходили какие-то уроды и "настоичиво просили здесь больше не появляться". А всю ночь подъезжали самосвалы с землей якобы для того чтоб карьер закопать. С тех пор как то все больше под землю ходили, а до скал руки ( да и ноги :p) не доходили. Просветите, как там и что плз.

ЗЫ Мы недавно подъезжали ночью, крюки наверху никто не выдерал, но и в будке около бывщего места съемки кто-то был

2. Ещё актуально? могу проверить, мне несложно, живу тут.

3. Ура, товарищи! ;D Видимо, чел, купивший наш карьер, образумился и понял, что 15 лет возить землю и засыпать такую гигантскую яму нецелесообразно, так как уже месяца 2 назад карьер перестали засыпать. Там всё, практически, по-старому, немножко пострадало озеро, а так, все как раньше. Бываю там почти каждый день, поэтому очень рада за это чудесное место. Кстати, вчера-позавчера показывали по России фильм " Фортовый", который там снимали года 2-3 назад.

4. Фартовый - от слова ФАРТ- удача,везение,а не от слова ФОРТ,как можно подумать.

5. Ага. Потому что я б туда только в субботу выбрался. )

Поделиться этой страницей