[Строго по теме] Что с Вконтакте? У меня у одного такая хрень?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FishKA, 15 июл 2012.

1. С утра не могу войти на свою страничку, после логина и пароля вот такая вот фигня:

Валидация аккаунта
    Введите номер Вашего телефона.
    Номер телефона:
    +7

Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"ВКонтакте" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам Мегафона в некоторых регионах.

У всех так же или только у меня?:-(

2. Наверное, это какая-нибудь бесплатная* услуга, которая нужна, чтобы избавить несчастных пользователей контакта от тонн спама.

Бесплатно предоставляются первые сутки пользования услугой. Вводя проверочный код, пользователь соглашается с условиями подписки "Ежемесячные советы: ржом вместе" стоимостью (с НДС): Билайн - 625 руб., МТС - 630 руб., МегаФон - 620 руб. Тарификация производится ежедневно путем списания со счета абонента суммы, равной соотношению общей стоимости месячной подписки и количества дней в месяце. При подключении по истечению суток с момента подключения единовременно списывается стоимость 14 дней пользования услугой. Отказаться от подписки можно, отправив ответное сообщение ХВАТИТ или ПАЦТАЛОМ или звонком в службу поддержки

3. Модераторы удалите пожалуйста тему, проблему исправил, вирус хватанул.
    Особо умным спасибо за разъяснения.

4. нет уж, пусть висит этот позор:)

5. плохо, что у тебя компьютер работаить до сих пор :-(

Поделиться этой страницей