Что случилось в Никитах??!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем TonaTiy, 2 фев 2005.

1. Народ!!! кто был в Никитах в последнее время (или знает): есть вопросы
    ??? 1. В месте, называемом Сетка ощущается трупный запах. Может крыса, а может...
    ??? 2. Когда и почему там велись спасработы (там лежит табличка "Спасработы № 179...", которой месяца 2 назад не было.)?
    ??? 3. В Домодедово висят объявления "пропал человек...14 января...". Не он ли там...
    P.S. Буду очень бдагодарен если кто нибудь ответит!

2. Эхх, ну вот, теперь в Никиты точно пойти не получится, пока трупный запах не выветрится... Надеюсь, он хоть один там был :-\

3. Ну ощущался он только в сетке, в остальных местах- где были- не замечали. Единственное- страшновато было, одни в системе ночевали, кто знает почему он (если это конечно человек) там остался- может застрял, а может и не сам... было ведь, говорят, дело, что-кого то убили...

4. Да, а если застрял, а потом его крысы сожрали, тоже невесело... Или он ими питался, но не выжил все равно... А может, там вообще зверь какой большой завелся... :-\

5. Не знаю что это мог быть за зверь кроме человека- кроме него ни один зверь будь он в здравом уме туда не полезет. Да и не сможет наверное. Если только он не "беспозвоночный"...

6. На счет зверей не знаю, а вот собаки были и даже не маленькие и даже позвоночные (в Сьянах ротвелер, в Володарах помесь чау чау с волком)! Это точно, сам видел!

7. Fed

Fed

Угу ротвейлера видел, а вот когда ездили в Жемчужную там кообще такую псину видели, как будто специально для систем выведенную :)

8. Да почему - там иногда тренируются собаки МЧС. Вот может одна убежала, чайника какого-то съела, но не доела, вот и воняет.

9. ;) Но не в Никитах... И не в той части. Хотел бы я посмотреть, как этот ротвеллер через ту же Форточку пролезал.. Причем в обратном направлении, с плиты. Или Лифт Шагала снизу вверх. А ведь это далеко не самые сложные участки. И не надо забывать, что у собаки (дикой) во-первых нет фонаря, а во-вторых как она будет подтягиваться?!! До журнала или скажем в Никитинский грот она может и доползет, но не далише!
    А насчет собак МЧС- может все-таки кто знает про спасработы в Никитах?

10. Еще как в Никитах! ;)

Ну, при заходе на Тропу горных козлов с той стороны, говорят, подсаживать приходится ::)

11. Это Алекс был :-X

12. 1) А журнал никто проверить не догадался? Н соответствие входящих исходящих? Сразу как только поняли что там ктото может вонять..
    2) Такие таблички в сетке везде валяются, стоит только чуть чуть в сторону шагнуть. Мог просто ктото на себе вытащить.

Блин, ну вот только собрался после долгого перерыва закинуться в Никиты... Я как раз в сетке живу :(

13. Брун

Брун Guest

Ну есть одна версия :)
    Мы в предпоследнюю заброску нашли в сетке .... ну вообщем *****

место предположительно амфитеатр, не помню точно, так как настроение оно всем довольно конкретно подпортило :(
    так что наверное в этом и есть причина появления такого таинственного "трупного" :)) запаха

но зато по этому ***** можно очень просто найти выход из сетки :) угадайте как :) да! по запаху :)))

Отмодерировано. Selingary

Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  14. И долго вы по Амфитеатру гуляли, прежде чем на какашки наткнулись?..

З.Ы. К сожалению, гoвно в Никитах, в т.ч. в Сетке - уже просто традиция какая-то... :(

15. Брун

Брун Guest

Я извиняюсь за амфитеатр, меня тут дезинформировали :)
    вообщем ***** находится при выходе из сетки...
    так что желающим найти труп по трупному запаху советую быть поосторожнее :)

16. Про крыс не рассказывай - в зубном кабинете подмосковной Истры крыса умерла под полом.0,5 года кабинет не работал.Больных рвало от вони.

Лучше бы проверили пещеру в противогазах на источник вони и вызвали ментов.

Вам только благодарность объявят,если найдёте трупак.

17. Нее, ***** не так воняет, то был очень резкий запах. Журнал VoRoN просмотрел, несоответствий не выявил. Кто-нибудь, если знает чела, что пойдет туда в на этой недели, попросите, пусть проверит между 10 и этак 25 января (были там 30, чел мог дней за 5 протухнуть).

18. Брун

Брун Guest

оки, завтра пойдем, посмотрим....

но оч сомневаюсь (надеюсь) что мы там что лдибо найдем....

19. Значится так...
    Где именно воняло?
    Вчера лично пошарился в сетке. Конечно всю ее досконально не оббегал, большая она и мне лениво, но по основным трассам и пару раз поперек пробежал. Единственный запах который нашел - стойкий аромат алкоголя и одновременно перегара за какими-то деятелями, который чувствовался за три поворота от них.
    А если бы кто-то гнил, то тягой разнесло бы оччень далеко.
    Очень неприятно поразился состоянием журналов. Оба в хлам разваленные. На главном входе журнал залапан грязными перчатками так, что прочитать что либо проблематично. Блин, ну так уж трудно чтоли снять перчатки перед тем как за него взяться? Да и писать разборчиво... А то такое впечатление что под землю уже давно никто по трезвому не лазит...

Поделиться этой страницей