Что сказать???

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем H!MERA, 20 дек 2007.

1. какую можно сказать отмазку девушке,друзьям и т.п. по причине долгого отсутвия по неизвестной причине (причина отсутсвия является диггерство,промзона и т.п.) ???

2. "извини, но я е*усь с другой (с другим)"

3. это надо говорить друзьям

4. Чё угодно придумывай на самом деле. Но то что тебе предложили канешь не дело ;D

5. По учебе запары, на работе..

6. Плохое самочувствие тож катит. Ещё родакам говоришь типо - кто позвонит шоб говорили типа ты спишь. ::)

7. зачем отвмазываться перед друзьями и девушкой? друзья на то и друзья, что бы как минимум понимать твои гм.. действия, даже если они сами не разделяют твоего увлечения.
    такие отмазы нужно (можно) придумывать для работы, учебы, родителей. друзьям нада скать Я ДИГГАЮ! и они поймут. другое дело, что могут начать гнать из раздела "я же лучше собаки", но можно прогнать про сезон и про то, что обьект могут в скором времени прикрыть, но это уже другая история:)

8. Как раз большинство девушек ничего не хотят понимать. Когда я со своей гулял в Зелике и заодно разглядывал зеленые ВШи, приговаривая что я этим всем интересуюсь, мы чуть было крепко не поссорились.
    И вообще, девушек иногда приходиться обманывать, для их же блага, ничего страшного в этом нет. :)

9. Не помню. И всё.
    Вали всё на амнезию, по врачам побегай... для отвода глаз.

10. ниушто не понятно что девушки это буты не более

11. Если девка выёживается на твоё увлечение (абсолютно нормальное кстати) - гони в шею этот биомусор.

12. моя со мной лазает

13. ...ха вспомните ту тёлку с которой накануне познакомился , которую я на тусу кавеса у памятника , привалок , она окуела от такого количества народу , и обжирания водкой и консервами !!!! ( невыдержела и зо мин сымбалась пулей)

14. скажы: - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.... потом пусти слюну а потом опять, долго так, ЫыЫЫЫыыыыЫЫЫЫЫЫыыыыЫЫЫЫЫЫЫ :p

Они поймут....

15. все долго ржали над этим постом :(

16. притащи на кой ниб обьект, посмотри на её реакцию и т.п.
    Если девка не кавесо сочуствующая, или тебя не понимает , то самому же станет с ней скучно,неитересно и разбежитесь через какое то время :cool:
    ПыСы
    ищуться для большого CAVESктива девки с налобниками, монтеровками,касками и схемами СИ 8.
    Рост от 1 метр 70 см, приятное телосложение и целюлито вычитание преведствуется ;D ;D ;D

17. Для многих-очень многих людей оно абсолютно ненормальное =(

А остальные людей как? Увлекаются автомобилями - ихние девушки тоже автолюбительницы?
    Увлекаются радио-электронникой - девушки тоже впаивают резисторы в платы?

На самом деле насчёт девушки можно зделать так:
    Берёте с сабой хавки, презики, свечек ороматических (для романтики).
    Говоришь ей типа пойдём в одно интересное место.
    Ведёшь её куданибуть в ЗУБ. Понравится - значит можно дальше с сабой таскать(с диггом пока подожди - это шок слишком большой). Если не понравится значит больше никуда не водишь а продолжаешь выкручиваться.(если спрашивает откуда знаешь про это место - отвечаешь типо в инете увидел, решил чтобы как-нибуть не обычно было в этот раз. А вообще - меньше знает - крепче спит. ;)
    ИМХО бросать девушку которая нравится/любишь из-за "кависа" совсем не дело =(

18. +0.5
    имхо если девушка адекватная, у нее могут быть свои интересы, отличающиеся от твоих, но при этом она будет понимать, что бы тебе не нравилось - это твой выбор, независимо от ее отношения к этому
    обманывать ее не стоит
    а если бесится и не понимает, зачем тебе лазать в грязи или вонять пригоревшей канифолью, то все таки м б пересмотреть свои чувства к этой девушке?
    я не представляю, если чувства действительно серьезные (а не недо удовлетворение инстинктов) как может устраивать внутренний мир человека, если он при этом не понимает, что у тебя могут быть свои интересы, пусть слегка нестандартные (если конечно не совсем клиника типа отлова и препарирования крысок :eek:)

19. ИМХО тяжело такую найти....Чтобы "кавис" понимала....+ ещё шоб стоял на неё красивая была, да и с нормальным характером, верную.
    Спеликам то ничо ещё--пещерки эт понять можно, промзону тож мона понять с грехом по полам. Но диггерам чё делать? Невозможное возможно? ;D

Поделиться этой страницей