Что скажете о ВШ ?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Doomcraft, 30 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нашел во дворе на ***. Увидел огромную метрополитеновскую (слева желтая),а рядом с ней мелкую. В мелкой посередине идет труба,но сбоку есть и лестница. Решетка с 1-й стороны дердится на проволоке.
    Что это ?Стоит ли лезть ?
    http://img262.imageshack.us/img262/2668/xvh.jpg

Последнее редактирование модератором: 30 дек 2009
  2. Конешно стоит....

3. Бомбарь или подвал с калорифером. Лезть всегда стоит, ибо вот.

4. Похоже на обычную бомбарную ВШ.
    Лезть стОит всегда.

5. Что значит труба посередине?
    Обойди дом вокруг, посмотри - какие учреждения в подвалах. Вполне может оказаться чебуречная какая-нибудь, а труба - из печки =)

А ВШ - бомбарь. Просто бомбарь -)

6. Чебуречных рядом нету точно )) Во дворе старого дома стоит дело. Рядом большая вентиляция метро. А труба как бы проходит посередине этого корпуса ВШ. Лестница сбоку и места мало достаточно,думаю в зимней одежде не пролезть даж.

7. следует лезть и туда и туда. жаль только что из метрошной тебя достанут через 10 минут... там все облеплено сигналкаме

8. http://img163.imageshack.us/img163/1017/16206548.jpg
    http://img696.imageshack.us/img696/4891/23931435.jpg
    Еще фотки (сфоткал на обеденном перерыве на работе :-D)!
    Залаз осложнен тем,что решетки со всех сторон приварены,а с одной закрыта с внутренней стороны очень ржавом болтом. Аккуратно и безшумно снять трудно. Тем более оно в центре двора. Из трубы,кстати слышится шум,похожий на вытяжку воздуха.

9. Труба там вентиляционная в середине, ога. Производственные помещения вентилирует в бомбаре (судя по запаху - кухня). К метро отношения не имеет.

10. Как, однако, меняются обстоятельства =))

Говорю же, шаурма чебуречная

11. удачи.. я там был кажись.. облезать вентиляху?? удачи!

12. Сними ночью че.
    Запах кухни?
    Привет таджикам.

13. 1-й раз я бегло смотрел..

Кухня под землей-эт сомнительно,тем более ВШ находится в центре двора. Выходит там хорошо развито подземелье. Запаха вроде нет особо.
    Хотя кафешки там есть с другой стороны дома на 1-м этаже.
    Да,кстати, у подъездов дома тоже есть небольшие вентиляционные трубы,завтра сфоткаю.
    Чем открыть-ХЗ,ломом палевно. Над еще по аналогичным дворам вдоль улицы пройтись...

14. Я разочарую тебя, автор. Кухня под землёй это столь же нормально, сколь тренажерный зал, секция самбо, клуб, сауна, магазин, офис... В общем, "под землёй" лишь помещение, которое сдаётся в аренду. И при должном переоборудовании может быть использовано подо что угодно. У нас на работе в бомбаре находится столовая. =)
    Про центр двора - данное сооружение изначально являлось оголовком аварийного выхода из убежища. Делается это д/того, чтобы люди могли выползти из под обрушенного взрывом здания. То бишь, к этой "будке" тоннельчик от здания подходит. По нормативным документам, оголовок относится от стены здания на N-ное кол-во метров, это N зависит от этажности.

15. Автор, я думаю это вентиляция кабельника, ведущего в метровеша!!!

16. я думаю автора там на кухне и съедят :-X
    на нг как раз :cool:

(на правах оффтопа)

17. ДА залезь ты уже в эту вшу, сколько можно ананировать на неё, утром, в обед и вечером, она рассыпется уже скоро от вожделения не видишь чтоль? Вон 31 в ночь, с пивом, устроишь в оголовке кавес пати, потом будешь девкам рассказывать как в метро2 бухал и чебуреками закусывал. Дадут же! ;-) Это жёлтое и большое слева 330ая арбатско-покровской? Если она, то с другой стороны дома как раз сбербанк и шаурма)))

18. мне большое и желтое напоминает Замоскворецкую в одном дворике):)

19. вово, была уже тема с бомбарем-таджикской кухней

20. л5езь туда, анонист, а то так и будешь до лет а ходить и дрочить на нее

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей