Что произошло с сайтом www.diggers.ru ?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Rels, 10 апр 2007.

1. Собственно, тема в заголовке. Как-то странно все выглядит...
    Лазили люди лазили, писали-писали, и потом вдруг раз - и тишина.
    Создается впечатление, что их кто-то где-то поймал и очень убедительно попросил помолчать.
    Или просто диггерский задор закончился, и сейчас они простые обыватели - картошку цветочки на даче выращивают и т.д.?..

Кто-нибудь в курсе,что произошло

2. от слишком частого и усердного дрочения у них отвалились писька..

3. они ушли в астрал ::)

4. И то, и другое, и третье, и про письку тоже верно. Большая часть народу тупо выросла. Оставшихся же задушила ПАРАНОЙА!!!

В результате после до-о-о-олгих реорганизаций типа создания супер-пупер секретного форума только для своих-рассвоих вдруг оказалось, что о чём-то говорить лучше войсом вне инета, а чтобы просто помолоть языком - лучше места чем кавес не найти, благо он тогда как раз молитвами Мегаса появился. И Диггерсру умер. Через некоторое время на его месте возник Памятник Былому, который и сейчас по тому адресу. Стоит.

5. были времена, я ещё их старый сайт застал, сцуко

6. ух ты! спасибо товарищ! я как-то и забыл про ёбархив =)

7. Какое палево? Огонь потух, остался только пепел и фекалии :::)

Кстати, закрытие диггерсру - это плановые меры по борьбе с палевом.

8. Не занимайтесь самопосыпанием пепла. Факелы давно у вас подхвачены и огонь где надо горит.

А равно и открытие кавесру подхватившего эстафету. ;D

9. Мусорным! Просто в последние пару лет я забыл пароль от этого форума, но, по милости Мегаса, да распустятся его волосы цветами, вспомнил :::)

Кстати, все "Древние" - они и так все на кавесе, кто ещё лазает. А Кислый - так он вообще изначален, как тарен, но не рекламирует этого. Вероятно, "Кислый Вождь" - это псевдоним Носящего Жёлтую Маску :::)

Поделиться этой страницей