Что представляет собой диг мобиль?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем RUSSISCH, 30 мар 2005.

1. какая марка , много ли у нас народа с машинами ,и ваше отношение к ним? ;D

2. Я люблю машины!!!! Я из богатварю это лучшее что мог придумать человек ну не считая пива, дигга, и туризма:)

3. Нива, крокодил, тюнингованая под легкий офф-роуд (чтоб был не трактор но приличный джип) =)

4. а я замечательно на своем светогоре катаюсь

5. [​IMG]
    ;D ;D ;D

6. заз-968-м

7. жестоко...
    а движок справляется?

8. Москвич 2141-22, до этого были жЫгули таз 21051 и древняя тойота королла спринтер
    АЗЛК рулез!

9. [​IMG]
    Вот что может стать с дигмобилем , который оставили в лесу не очень далеко от объекта исследования :)
    Фотка реально сделана недалео от одной из площадок С25 :eek:

10. Tam dolzhna bit' v polu kruglaya dirka i lebedochka chtob luk zacepit,na lebedochke podnia't,a potom slezt' v niz i zakritsa,a mashina otezhaet ;D ;D ;D ;D

11. ПЯТЬ БАЛОВ,,,,,,,,,, ;D ;D ;D

12. Копеика не плохо........АЗЛК..лутьше.! НО!...машина должна быть вместительной ,практичной, надежной! ГАЗ 31029, итп . и по городу не стремно и по шоссе, и там где непросто проехать неподведет к примеру С25, у меня даж фотки есть..правдо не на компе...глубина брода по колено И ЭТО ТОЛЬКО ВОДА! и вот нива не плохой экземпляр..... ;)

13. Езжу на Еж Оде 2126 и не парюсь!
    пока новая проблем мало!
    а по зиме так печка от любых морозов спасает - она просто зверюга!

14. Ну эту тему уже похоже надо в снаряжение . [​IMG]
    Ежели серьезно езжу на Toyota Caldina GTT , это полноприводный универсал с 260 сильным турбомотором.  Единственный серьезный недостаток, замеченный при выездах на 25е площадки это заметность машины , в лбой деревне внимания к себе привлекает очень сильно.
    По поводу внедорожников вспомянается такая поговорка - "Чем круче джип , тем дальше пи&$#v@ть за трактором" - было всего несколько случаев когда мне реально не хватало джипа, но серьезного. Еще вспоминается фраза Вадима "Ищите не доты ищите дороги" и в правду ко всему построенна дорога , а против бетонных  плит или заборов и джип не поможет , не будешь же их  растаскивать лебедкой.
    Воабще требования к машине получаются противоречивыми с одной стороны при длине маршрута в 300-350 км машина нужна с нормальным мотором и дорожной подвеской с другой в жопе хочется внедорожника. [​IMG]
    Посему - ездить надо на макси скутере .  Сначало на машине все поехал  разведал ,  потом на скутере поехал осматривать . А что !  Бензина почти не жрет ,  около 200км проехать абсолютно реально, никакие препятствия на дороге не страшны - всегда через лес объехать можно и главное ненадо далеко от себя оставлять ,  подъехать можно прямо к объекту!

15. Тогда уж лучше не скутер а квадрик (ATV) ибо у скутера проходимость херовенькая ,а кто умеет тот может на кроссовичке небольшом - пролезешь там где и скутер и атвшка застрянет .

16. Не если за город, то я лучше на велике. Ясно дело летом.
    Если по городу, то хожу пехом/общественным транспортом.
    По жизни езжу на А4.

17. На квадрике замучаешся ехать по дорогам общего пользования. А вот эндуро в принципе самое то, практически для этого такие моцики и проектировали...

Поделиться этой страницей