Что показать и что сказать?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем dragon999, 24 дек 2004.

1. господа, вы совсем охерели?
    уберите фотки.

2. Re: Около Украины

Это почему?

3. Kot

Kot

Re: Около Украины

Не столь категоричен, но... http://www.caves.ru/index.php?topic=2755.0 - enough?

Там арендуют помещения частные фирмы. Планы уровней на стене видели? Даже на них, кажется, отмечено. А щас туда ломанется куча народу и насрет Большую Кучу.

4. Motodigger

Motodigger Guest

а на сегодня есть у кого планы полазить в окрестностях Украины. Если чего то жду всех у бомбарика рядом с памятником в 23.00

5. Re: Около Украины

Я думаю правоохранительные органы сегодня тебя там и подождут... :I

6. Re: Около Украины

Кот прав! А мотодиггера уже предупреждали!

7. IOT

IOT

офф:
    Не думаю, что методом меньшей информативности можно избавиться от идиотов на земле.
    Все равно общаться как-то надо...

8. Re: Около Украины

От идиотов не избавишся ,а обьекты от идиотов спасешь :)
    Кстати в топике http://www.caves.ru/index.php?topic=2755.0 место расположения и внутренности обьекта не описывались !!! И просто так его никому не найти - можно только знать где он находится !!!!!!

9. IOT

IOT

офф:
    Я не потдерживаю сложившуюся на этом форуме молчанку и игру в крутого дядьку-диггера, типа мы много чего знаем но ни чего ни кому не скажем.
    Говорить что либо человеку или нет иной раз и в живую не определишь, а на форуме уж тем более.
    Так что, моё мнение, либо форум для общения либо он нафиг не нужен.
    Хотя для сложившихся тут авторитетов такой нрав - это круто!

Вот ещё, про запал объектов.
    Вот например, раскажу я вам сейчас как попасть в ГШ, вы попадете, может даже увидите запасной состав в Д6 на Чехов, потом все это отпишите тут, какие ни будь ФСБ это тут прочитают. И что вы думаете ГШ сразу весь огородится офигенной охраной? Да фиг!
    Да работники из комендатуры охраны поставят пару новых датчиков (при условии если начальство в**ут, а оно уже их), потом приведут коменданта покажут как у них все круто, тот скажет: МОЛОДЦЫ!, но если ещё раз... я вас В**У и на Британский флаг порву! Те уму: да-да, все будет ОК! Рады стараться!
    Всё!
    Может салдат ещё нидельку другую подрюкают для усиления караула.

Еслиб, как тут пишется, после запала все прекрасно начинало бы охраняться, то этому форуму цены небыло для наших спец служб. Тем самым представьте какой они добились бы "защиты"...

10. Re: Около Украины

Друг мой, это не игра в молчанку, это вынужденная мера. Если все всем говорить, то начинается безпридел. Просто толпы народа начанают шастать то тут то там,ь а потом все закрывают. Если хочетися показать фотки, то показывай, но не говори что это, вот посмотри тему Енигмы "не метрострой фото" ты знаешь нгде это? Я то знаю.
    Уже много притендентов было , пример? Про П2 слышал? Ну сходи и попробуй попасть туда через кишку, я буду рад если ты сможешь, а раньше там все гуляли и догулялись. Естественно органы не учат наизусть форум. Но все места где были поломничества закрыты, ни кто не возброняет найти заброшенный бомбарь на одной из улиц и показать его и расказать, там ни кто ни чего не закроет, хот отрядом ходи, а гостиница извени...

11. IOT

IOT

gothicserge
    Я стобой полностью согласен! Что надо в этом деле иметь крайнюю предосторожность и рассказывать в меру, но всему есть своя мера.
    А не так как тут, некоторые личности в крайности начинают критиковать каждого нуба ведя себя "возвышенно". Или сами же, местные "отцы" тему http://www.caves.ru/index.php?topic=2755.0 превратили в словесную свалку. ЛоЛ полнейший.

12. Re: Около Украины

согласен С Йотом
    лично мое мение (основаное на некотором общением с представителями данных слубж): мотивация за "поимку со всеми вытекающими" отсутстует полностью.
    Никто не говорит о бесконтрольном сливе информации по реально действующим и значимым объектам города, но излишняя "бдительность" только провоцирует на необудумыные действия и раздувание атмосферы "таинственности".

13. Re: Около Украины

вы наверно все забыли ВЗ !!!

14. Re: Около Украины

Идиотов НЕТ безусловно.

15. Re: Около Украины

Тема эта была созданна спецально ,чтоб предупредить определенных личностей , ибо другого способа вразумить их не представлялось возможным :(
    И только для этого !!!! Кроме того,люди которые это творили далеко не неофиты!!!
    Словесной свалкой она тебе скорее всего показалась ввиду того что в ней практически полностью отсутствовала информация об обьекте , ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО  ВСЕМ ПИСАВШИМ !!!
    Твое мнение относительно секретности обьектов апсолютно понятно , ибо пока ты ищеш информацию на форуме тебе кажется что все над тобой издеваются и пытаются скрыть от тебя информацию и выставляют себя этакими снобами (сам испытывал подобное и прекрасно тебя понимаю). Но послушай и тех людей кто столкнулся с поломничеством на обьекты и видевшим их последствия (например у Готика спроси как происходило закрытие П2) - У тебя создастся впечатление ,что твои друзья ,которых ты приглясил к себе домой на праздник ,напились ,вынесли все двери и окна ,разбили все что только было у тебя в квартире,насрали огромную кучу посреди комнаты и той же субстанцией написали слово из тех букв у тебя на стене !!! - Какие у тебя будут эмоции и желания ?Как ты потом будешь относится к тем людям которых ты будешь приглашать к себе домой ? - Правильно ты будешь более ответственно относится к тем кого  ты к себе приглашаешь,а не побежишь заказывать плакат"заходите гости дорогие" чтоб повесить его у себя над дверью!!!
    Кроме того ,никто и не пытался унижать или третировать молодых и недавно появившихся людей(если кому так показалось - приношу свои извинения) просто ты же не поведешь к себе домой ,особенно после описанного выше, первого встречного и не станешь расклеивать на столбах обьявления с информацией под каким ковриком лежит ключ от квартиры где деньги лежат :) - познакомься с людьми ,пообщайся ,слазайте куданить и я практически уверен тебе многое раскажут и возьмут на такие обьекты , о существовании которых ты даже не подозревал .....

БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ - НАЙТИ И НЕ СПАЛИТЬСЯ !!! ;)

16. IOT

IOT

Так вот именно это и было написанно, предупрежденно и высказанно своё недовольство в нескольких первых постах! А что началось дальше? Флеймы, офтопы и т.п. одним словом переливание из пустого в порожню.
    Не угадал.
    Слава богу я этим не страдаю и обижен не был. Я прекрасно понимаю почему, что-то можно говорить, а почему нет. Но как я уже говорил, тут народ веет черезчурную секретность.

По поводу квартиры думаю не самый лудший пример, хотя мысль я твою понял. Ибо все эти объекты и подземелья это не моя квартира и оберегать их за тех людей, которые это должны делать я не собираюсь. Поподаем мы в эти объекты кстати именно из-за халатности тех людей, которые должны следить за объектами.  И по большому мы все таки не должны там быть, не для музейных прогулок это все было сооруженно!
    Для общего населения от того, что закроют всякие не нужные дыры, думаю будет только польза, а не наоборот.
    Согласись, что лезем мы куда-то из-за интереса узнавания чего-то нового, а не дальнейших ежидневных похождений по этим местам. Естественно это не значит, что надо все разломать и изпахабить. Но скрывать от всех, что где-то что-то, тем более не серьёзное, а какой-то бомбарь или говносток... Ну не понимаю я этого.

Да пока состыкуешься проще самому все изведать.
    Кстати, может скоро встретимся, ты там кое что обещал... Заодно может и раскажешь про гипер секретность и почему в ней есть смысл.

17. IOT

IOT

90% я не заметил, а вот сплоченный коллектив старожил и некоторых косящих под их устои точно.

п.с. Ладно, предлагаю закончить этот безполезный треп, особенно когда он ни чем не обоснован, и прейти к разговорам по делу.
    А весь этот оффтоп модератору я предлагаю либо порезать, либо выделить в отдельную тему для дальнейших обсуждений.

18. Re: Около Украины

О! Неужели вас можно убедить в том что с ПРОМОУШЕНОМ диггерства надо _заканчивать_...? Во всяком случае не делать этого открыто на форумах и различных сайтах. Сливать фотки, места, людей и т.п. Я вам еще раз говорю - только _ПОКА_ это административное преступление, думаю что в будущем меры будут ужесточены :-( И, кстати, благодаря нам самим! Вести себя надо прилично....

19. Motodigger

Motodigger Guest

Ya polagayu chto v slozhivsheisya situacii vashe otnoshenie ko mne ne sovsem objektivno i verno, poskolku ves forum www.caves.ru, a tochnee ta ego chast kotoraya posvyaschena diggerstvu davno prosmatrivaetsya naschei kontoroi i drugimi specsluzhbami... To chto zdes vse pizdyat napravo-nalevo nikto ne odobriaet ni u nas ni unih... Poetomu chisto po-chelovecheski proshu: pomenshe boltovni lishnei, eto dobrom ne zakanchivaetsya nikogda...........

20. Re: Около Украины

Фунт ты конечно во многом прав,только посмотри с психологической точки зрения на то что ты написал - для новых людей оно выглядит также как и выступления Мотодигера , а при том берешся с "психологической" точки зрения решать кто генетически полноценен ,а кто нет !!! - Тоже мне "Зигмунд Фрейд второго рейха" - у всех проколы бывают , и даже у тебя как в П........е

Все всем обьяснили - обещали так не будут :)

Поделиться этой страницей