Что опять в метро?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Леди Сумерки, 15 окт 2008.

1. Не нашла никакой инфы. А по сиреневой ветке часов в 8-9 вечера поезда плохо ходили... 15 минут поезда не была, 3 минуты стоял на станции, потом плелся, как черепаха :( Снова КРОВЬ?%-)

2. пишут - неисправность поезда

3. ммм... а я думала КРОВЬ... Ну ладно, хорошо, что все живы

4. Exbntcm .pfnm yfptvre/

5. Учитесь юзать наземку

6. Ты вампирша?

7. она квазиведьма

8. да какая разница? )) в подземке чуть ли не каждый день люди гибнут,и чо? ) будем по каждому случаю тему организовывать и обсуждать,почему поезд задержался? )
    Точно так же можно,дискуссировать по поводу пьяности монтёров на объектах или: На Зубе выбили новое окно,кто что думает по этому поводу?

9. во-во

10. редуктор вроде как отвалился

11. предлагаю прибить наверх тему со счеткиком жертв зохаванных метрополитеном,
    с указанием места и даты смерти пассажира.
    Через год собрать статистику, распечатать на карте метрополитена и продавать в киосках союзпечати по 100р с заголовком «Смерть в Метро 2009».
    И снова начинать собирать статистику.

12. Zed

Zed

как старые бабки обсуждаете бытовуху .. завтра от Л.С. (ледисумерки=)) появится тема о подорожании хлеба на 2 рубля.... ]:->

13. я тебя ПМС???или отсутствие МС? приходи вылечим

14. скупайте макароны в мешках по 48 кг.
    и морскую капусту в жестяных банках объемом не менее 3500 мл.

15. реально поможет жить неграм

PS.
    Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять сообщения не чаще, чем раз в 30 секунд. Попробуйте отправить своё сообщение через 9 секунд.

16. я люблю морскую капусту.

17. Ну для меня ЧП в метро все еще ЧП и нонсенс. Раньше это было редкостью... вот и паникую

18. Года 4 назад

Поделиться этой страницей