Что обычно происходит, когда...

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем evsey101, 13 июн 2007.

Метки:
  1. Когда открываешь дверь на чердак, обнаруживаешь там сигналку и спешно драпаешь? Кто-то приезжает?

2. rot

rot

по разному бывает. дежурный например не всегда реагирует. но как правило приезжают. поэтому лучше не драпать, а открыть чердак и пойти курить на лестницу. если через час никто не приехал, то скорее всего и не приедут..

3. ups

ups

Свитч срочно понадобился?

4. tyx

tyx

Бескрылый человек.

На крышу, на звёзды повтыкать небось..

5. смотря в какое время открываешь, если днем то не приедут а вот вечером вероятно да но не факт. я днем спокойно открываю правда сначала взяв ключ в ДЭЗе ;)

6. а меня клали на пол на чердаке одной общаги в О....во.
    чердачок б л на сигналке,а позвонить и снять забыл.
    через 15 минут прибыли ребята.
    был по работе,ито долго оправдывался)

7. ого не повезло :) в обычных жилых 9ти этажках на нас- открывающих чердак - насрать

8. А может он его просто перезагрузить идёт ? ::)
    ЗЫ ЖЕК -"чердак"- звуковое оповещение
    Бабка в жеке (или дедка) - " пАщёл на хуй"
    милиция и иже с ними приедет врятли а вот сознательные жильцы это уже сложнее ::)

9. Родной дом, родной дом...)))

10. ups

ups

Так чего-ж тогда о сигналко беспокоиться, если по работе-то? ;)

11. Ебнули мы как то шестнарь, а там воооот такая тарелка на крыше, метра 2 в диаметре.
    И сигналка с обратной стороны. Через 1.5 часа так никто и не приехал. :)

12. Простите,что сделали?????

13. если живешь в том же доме - точно стоит убегать, если нет - тоже вряд ли поймают.
    а куда сигнал идет - х.з., и что-то никто не отвечает.. правда если есть тетка в подъезде, то сигнал обычно идет ей и на её вызов менты точно приедут..

14. а я ваще на чердак каждый день хожу. Там замок давно сорван, сигналок нет как небыло (или были но их давно схабарили)

15. Я на крышу старый замок нах сорвал и свой повесил. теперь спокойно в любое время могу антенну себе подрегулировать. Но есть минус. соседи видели как я ломал замок и теперь если им приспичит на крышу антенну поправлять или ещё за чемто идут за ключём ко мне ]:->

16. нашли старьё

Поделиться этой страницей