[Строго по теме] Что можно сделать из старого термоса?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем suslik, 7 фев 2016.

1. Приветствую, All!

Проводил тут давеча у себя ревизию по сусекам, и обнаружил свой старый термос, который давно уже не функционален. Из нержавейки, с широким горлышком ново-туровский экземпляр "чайной" промышленности. И вроде как отложил его в путешествие на свалку, да тут сжалился. Всё-таки нержавейка сама по себе мех ценный, и девайс служил мне верой и правдой на протяжении нескольких лет. Думаю карму себе попорчу если выкину заслуженного ветерана-инвалида на съедение цветметчикам сопредельных государств. Может что полезное из него можно сваять? Ну а вдруг!?
    Особо не углублялся, но первое что нашёл в инете, это Ректификационная колонна! Ну думаю, это же конечно по нашему, но вдруг есть что (да простят меня уважемые алкосьяноты за сею ересь. ну попутал бес, что уж там ...) и поинтереснее?
    Слыхал что ещё делали "карбидки".

А что скажет достопочтимый ALL по этому интереснейшему поводу? Что еще можно из неё полезного сделать?
    Карбидка и ректификационная колонна тож обсуждаема.

2. Сцыль не открывается.

"

Доступ ограничен

Доступ к запрашиваемому Вами Интернет-ресурсу ограничен в
    соответствии с требованиями законодательства и/или во исполнение
    решения суда."

3. ТС, сделай из него пепельницу

4. Тубус для сортирки же. И она всегда будет с тобой, сухонькая и тёпленькая. В водном походе - бесценно. В подземных говнах - выше всяческих похвал!

5. Не вариант XenoFlize.
    Предпочту "сортирку" в тубус из тезы. Он полегче будет.

6. Мне даже представить сложно, до какой степени надо сексуально оголодать, чтобы такое пришло в голову.
    Для меня лично полезность сомнительна. ФТОПКУ!

7. Подари термос обезъянам в зоопарке. Пусть они с ней трахаются. И поснимай это всё, и выложи здесь, поржём

Поделиться этой страницей