Что курят в думе?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Darkcat, 11 июл 2007.

1. или Воронину хорошо забашляли в Майкрософте или это хреновая попытка завалить идею Алксниса

2. Нет, это - абсолютно нормальное явление для страны, где директор мебельного магазина командует армией, а подполковник КГБ рассуждает о нанотехнологиях и доказывает миру, что древние греки жили на Кавказе. Власть непрофессионалов - продолжение в лучших традициях...

3. Пилять! :eek: я же говорил некуй фсякую муитень смотреть типа крепкого орешка спасибо что видать матрицу невнимательно смотрели!!!

4. Идиоты!

5. alex_avr

alex_avr Guest

;D ;D ;D

6. да не чуваки. просто им пох они стебутца
    а вы как немощи ведететь и разглагольствуете

7. Сдаётся мне, что сейчас его тот кто выше и главнее без вазелина пользует.
    Раскрыть такой секрет!? ;D

8. ржалЪ ;D ;D ;D

9. такую чушь утверждать .......... блин я в шоке, надо им там хакнуть все к е...ям, пусть удивляются

10. Бесполезно... Скажут, что взлом произошел из-за того, что высокопоставленный чиновник Василий Пупкин поставил на свой ноутбук нелицензионный Windows.

11. угу. ониж все уверены что пиратка от лицензии отличается не просто никому ненужной бумажкой с надписью "лицензионное соглашение", а тем что злые пираты в нелицензионные встраивают жуткие глюки которых нет на девственых виндах.

кста, когда бук покупал, там лицензия стояла. после десятка синих экранов смерти при банальной работе в ozi explorer (а на "полевых" работах получать синий экран ой как неприятно) - снес это творение БГ и поставил нормальную ось несовместимую с BSoD )

12. был у нас один такой в сети, просил предоставить ему лицензионную винду, при чем, когда ему предоставили хорошую рабочую версию "пиратки" он всех обматерил и сказал, что мы ему вирусов туда назаписывали (это еще времена хп сп 1 без заплаток)

13. Как сидел на 2к,так и буду сидеть. :p

14. а никто не думал о том, что видны спецом делают херовыми, чтобы с каждым годом их
    модифицировать, удалять глюки и снова нам лохам втюхивать новую версию?

15. не думаю, ведь все прекрасно знают что с каждой новой версией глюков будет только больше, но всеравно ставят в погоне за рюшечками и полупрозрачностями )

16. как сидел под Linux так и буду сидеть :) и в пи..у эту винду ;D

17. Я плакал... И бился головой о стол...
    :)
    Замечено: чем больше человек некомпетентен, тем более ответственную должность он занимает. Жуть!

18. пример безглючной ОСи в студию!
    ты вообще представляешь как происходит разработка софтовых проектов подобного масштаба?

з.ы. знаю лично нескольких спецов у которых винда НЕ ГЛЮЧИТ.
    потому что они умеют ее готовить.
    но таких мало =(

Не, не так.
    Есть такое понятие "предел компетентности".
    Ну например: есть какой-нить спец. Ну хотя бы даже токарь. Вытворяет такие вещи, что другие лишь тихо завидуют. Руководство: "О! Ты отличный спец! Давай мы тебя сделаем начальником отдела. Ты ведь отлично разбираешься в своей работе и знаешь, что необходимо для максимально эффективного осуществления рабочего процесса".
    Делают его начальником. Да вот беда, токарем он был хорошим, а руководить ни бельмеса не умеет.
    Вот и имеем фигового начальника.
    И такие примеры везде.
    Ведь мало кто из людей скажет: "все. это предел моей компетенции и выше я не полезу".
    Лезут, и еще как.

19. >знаю лично нескольких спецов у которых винда НЕ ГЛЮЧИТ
    только небоьшая проблема - они на ней не работают) включают и смотрят как она не глючит))))

>ты вообще представляешь как происходит разработка софтовых проектов подобного масштаба?
    ну я представляю. open source проекты подобного масштаба замечательно разрабатываются без таких глобальных лажаний как у винды

Поделиться этой страницей