Что значит EN?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Girg, 25 сен 2007.

1. Что бл***ь значит эта метка? Мало того, что ей исписан весь СПУР, пара с-25, и некоторые дигг-баяны; так ей теперь отмеченна дорога в Силикаты и стены системы :mad: Хотелось бы знать, кто такой умный... Напоминает дозор или геокеширов.

2. призрак инигмы %)

3. В Силиках такой вход замороченный, что там будет склад грязных ENеров, ходящих по кругу...
    Сам гадал, что это такое, теперь понял... ( Тьфу.

4. Zed

Zed

Смерть ЕН-щикам!!!

5. +1...
    Сначала Космопоиск, теперь эти... Если узнаю, что туда еще Дозоры намыливаются, я им сумрак в виде волока устрою...

6. слышьте, умники!!! здесь что одни професионалы собрались?? EN им не угодил, мы вам кроме надписей ничем не мешаем!!! пока

7. Zed

Zed

Слыш, ЕНщик, именно надписями и неугодили!

8. Все сьяны исписанны так же какимито FOC или FOG... тож мало приятного :-\

9. [me=Darkcat]подумал - неплохо бы на следующей заброске освежить запас противогазов и притащить в систему парочку самоспасов... И вспомнить где у нас перила заныканы...[/me]

10. Очень своевременно...

11. Что это за гашишный бред хоть? :eek: :)

12. это типа "экстрим". народу заняться нечем, устраивают себе "крутые" развлечения. по ходу развлечений засирают объекты надписями. по мне так дурацкая мода, не больше, а энкаунтерщики - просто засранцы, не понимающие, что такое экстрим.

13. Да-да)))
    Помню я эту надпись)
    И игру эту знаю не по наслышке.
    С 1ой игры в России участвую.
    На самом деле вещь крайне интересная и интеллектуальная, ну как уже было сказано- не без элементов экстрима. :D

14. убейте виртуала-провокатора.

15. Ахаха!!!
    Штык, это ты про меня что ли?! =)
    * подскажу
    Ты меня знаешь.
    Но естественно под другим ником)))

16. Мы работаем над этим.

17. вот именно. это доказывает, что ты - виртуал. по правилам форума тебя надо удалить.

18. Дружок, если я застану тебя за оставлением надписей, я просто исхожу тебя сопаткой. Чтоб ты нам вообще больше нечем не мешал :)

Поделиться этой страницей