Что за штука (за бугром)?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Wheel, 13 авг 2007.

1. Извиняюсь за отсутствие фото - своих нет, а в Сети не нашел.
    Кароче, видел вдоль ж/д полотна по дороге из аэропорта Хитроу в Лондон: многоугольник из стоящих по кругу арматурных опор, соединенных по кругу балками. Я бы особо не заинтересовался, но тут открыл CD альбом Джо Кокера "Across from midnight" - а там он на фото идет вдоль какой-то кирпичной стены, а за ней - эта хрень, которую я видел! Теперь потерял покой: чего это такое, а? Кстати, фотка эта - как из отчета о ночной вылазке в промзону :cool:

2. Многа букав. Хотя бы альблм отскань и выложи ;)
    ;D ;D ;D ;D ;D КАКОЙ ИМЕННО? ЧЕЙ ИМЕННО? ;D ;D ;D ;D

3. Анкерная опора, первое что приходит на ум. Хотя довольно сложно об этом судить без фотографий. Там случайно бетонных\чугунных "блинов" не было подвешено?

4. Вот, отсканировал!

[[​IMG]

5. za4

za4

Unchain my Heart?

6. Up!

Народ, гляньте на фото - что это за конструкция?

7. Беру свои слова назад. Это уж точно не анкерная опора))) По идее эта конструкция как-то связана с электричеством. Хотя может банальный костяк нефте-газохранилища (который потом обшивается алюминиевыми листами).

8. дачная резиденция дяди кокера :)

9. Нефте- газо- хранилища так не строят, там цельносварные танки. А технология, про которую ты рассказал, применяется при строительстве градирен. :)

10. Соглашусь с предыдущим высказыванием: на скелет от градирни похоже... У нас есть на одном заводе похожее. Ток они на конус желаются обычно, а здесь цилиндр.

11. А может это газгольдер или типа того?
    У них на западе есть подобные конструкции, а внутри "стенки+крыша" поднимаются-опускаются.
    Во всяких фильмах и игрушках любят показывать. Они там обычно заполнены на разный уровень, а сверху - такой скелет из направляющих.

Но это только мои догадки.

12. Мистика какая-то! Теперь я эту конструкцию нашел в учебнике по Фотошопу.
    "Изображение с конструкциями" :eek:. Что же это такое?

13. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Поделиться этой страницей