Что за хрень? (картинка заграничная)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Wheel, 22 ноя 2007.

1. Зенитные установки на платформах, расположенные вдоль побережья Англии времен II мировой войны.

2. Башни системы ПВО Великобритании. Построены были во Вторую мировую, толи прям перед, то ли во время "Битвы за Англию". На одной башне сейчас какой то перец государство образовал, и с год или полтора назад продавал его за 10 лимонов юриков. Государство надо?

3. Re: Что за хрень? (картинка заграничная)

"Перец" своё государство объявил (с гражданством\паспортом, флагом, конституцией и гимном) на одной из буровых платформ, насколько я знаю.
    http://www.korrespondent.net/main/175130/

чОрт... ну ошибся мылёк...

4. Людям совсем заняться нечем. Надо в неглинку залезть и обьявить её государством "Гандзалупа".

5. ГТ прощё.

6. бери выше метро 2. ;D

7. Kogoth

Kogoth Guest

Заняться, может, и нечем, а балабосов мужик хорошо состриг ;)
    Кстати, в истории государства Силенд (Sealand, именно так называется государство на платформе) имеется даже эпизод отражения британской агрессии. Подошедший британский сторожевик был обстрелян из охотничьего ружья, после чего англичане отъ**ались от этого психа.

8. Да уж, когда на Фолклендские острова в 1982 аргентинцы напали, англичане им люлей надавали, а тут от грозного мужика с ружьем предпочли отъ***ся ))))

9. Там все по международным законам было.
    Мужик хорошо шарит видать в этих делах)

10. ахренеть штуковина))))такую же хочу.. ::)

11. AVI

AVI

это страйдеры заржавевшие

12. Alt

Alt

мдаа, выглядят башни впечатляюще, чем то фильм "Водный мир" напомнило)))

13. +1!!

14. по этому поводу я читал где то на фортификационном сайте. это британский береговой форт времен второй мировой войны, если не изменяет память-пролив ла-манш. форт был вооружен зенитными пушками. на этом же сайте есть чертежи других, подобных фортов.

15. Вот бы там поселиться... ::)

16. рыбачить аатлично будет ;D ;D

Поделиться этой страницей