Что за хреновина?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Фрол, 10 сен 2008.

1. Висит под крышей.

2. Re: Что за херовина?

Одна бабка говорила, что это демократы облучают русский народ.
    А я верю. Питается от 220В, больше ничего не требует.

3. Re: Что за херовина?

СВЧ модулированным инфразвуком
    глубоко проникает в мозг и вызывает безотчетную панику и небольшой тремор

4. Re: Что за херовина?

А мне показалось что это камера, висит рядом с пожарной лестницей и смотрит вниз.

5. Re: Что за херовина?

Тебе повезло, наверно шапка экранирует часть излучения. Многие считают, что это уличный фонарь или даже пчелиный улей. Скажу по секрету, что полностью избавиться от навязчивых галлюцинаций поможет заземленная шапочка из фольги.

6. Re: Что за херовина?

Ну я к ней не полез, испугался.

7. Re: Что за херовина?

Ну и правильно! Осторожность прежде всего!
    Видишь у нее зеленая лампочка такая? Это сервисный сигнал "зеленый глаз". Он говорит, что облучение русского народа идет нормально. Если он замигает или вовсе погаснет, значит излучатель почему-то не работает, вот тогда можно подойти поближе и осмотреть. Именно так я узнал что это и отчего оно работает.

8. Re: Что за херовина?

Зеленую лампочку видно только на фотографии.

9. Re: Что за херовина?

Видел эти девайсы, на уровне крыши висят на домах)
    Я бы сказал что это WiFi, из девайса две антеннки торчат...

вот тоже в нете нашёл:

Последнее редактирование: 10 сен 2008
  10. Re: Что за херовина?

Прикинь, так онои есть.
    Баянная тема. Третий или четвёртый раз за год подымается.

11. Re: Что за херовина?

Golden Wi-Fi

12. Re: Что за херовина?

Разве кроме 220 ей ничо не надо?
    а как-же эзернет?
    А я такую хочу оторвать от своего дома. Благо, прямо у крыши висит ))

13. Re: Что за херовина?

а зачем ей что то еще? это ж ретранслятор..

14. Re: Что за херовина?

Это 500 долларов висит, если кто не в курсе.

15. Re: Что за херовина?

На самом деле, это коминированный прибор ЗГЦ - 15П, созданный в Институте МИРЭА по заказу Правительства Москвы. Устройство представляет собой высокочастотный излучатель модулированного телекодового сигнала для защиты от высокоимпульсных ударов молнии. За счёт использования особо малых отечественных нано-микросхем, созданных учёными из подмосковного Зеленограда,
    удалось существенно сократить внуторенний и наружный объём приора. Но, в связи с тем, что партия корпусов ЗГЦ - 15 была уже заказана на Тушинском металлоперерабатывающем заводе, было принято решение об использовании свободного пространства корпуса изделия под пчелиный улей. Конструкторам удалось рационально совместить сложный электронный прибор и жилище для пчёл, на сняток (урожай) которых высокочастотное облучение оказывает крайне благотворное воздействие. Москвичи и гости столицы смогут отведать "электронного мёда" на медовой ярмарке в Коломенском в начале октября.

16. Re: Что за херовина?

как и было сказано выше - Golden Wi-Fi... Ethernet присутствует... Провод и идет от антенны, до ящика с оборудованием на чердаке....
    Так что все просто..... и нечего придумать разную херню....

17. Значит можно рядом с ней по лестнице подняться?

18. Фрол а до этого ты что испугался?? Аццкого излучения и генных мутаций???

19. :-D:-D:-D
    нет, облучишься и не сможешь на кавис писать, все компы с инетом при твоем приближении будут сгорать

20. Значит можно рядом с ней по лестнице подняться?

Конечно, можно, только пчёл не тревожьте, а лучше воспользоваться обкуривателем, чтобы пчёл успокоить.

Поделиться этой страницей