Что за флаеры раздают эти сиськи?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 12 июл 2014.

1. Заходим как то с одним чуваком перекусить в Пражский пассаж (там макдаки всякие). На входе кавайные тёлки раздавили флаеры. Ушки сзади белые. Сзади на попе у неё беленький заячий хвостик:)
    Фото0021.jpg

2. К.О. Какбэ намекает на оленя...

3. Рекламу секс-шопа они раздают. А тебе не дали ибо тебе и так ни кто не даст. Вот.

4. Ответ не верный. И хватит срать, тебе за троллинг на кавесе платят? Другой работы не предлагают, да? ну и збсь.
    Там кстати через 50 метров еще одна такая же была встречена.

5. Описание этой тёлки намекает на журнальчег Playboy, но этот очевидный ответ неправильный.

6. Madest забирай обоих, не парься, в хозяйстве сгодятся! (Типа годные девки-то!)

7. Это уже многоженство. Придется принять Ислам...

8. Для тех кто в танке, к.о. подразумевал тебя,могб подойти познакомиться, а про ислам тебе давно пора,за..л тут всех уже.

9. Да. Не решился подкатить что то. Вечно куда то спешим, вот и подумал, что не надо отвлекать её от работы.. Ку:-(

10. Не. Это не секс-шоп.:) На флаеры у них связаны с салоном оптики. Похоже они фотомоделек этих со вкусом подбирали.
    У меня бабло конечно есть, можно попробовать встречаться с такой няшкой. Но я только что с отпуска! Сёдня хоть аванс будет.

11. Вот ты лошара подошёл бы поинтересовался и др. Бабло совсем не обязательно если есть фантазия.

12. Согласен. Не зря на О2тв песню с припевом крутили раньше:
    "Врубайся страна, такая тема
    Люди хотят поэзии на..."

Ой, метод пикапа спалил:-D

13. Главное предохраняйся, а то таким как ты размножаться ну ни как нельзя.

14. PAD

PAD

отжарь их. только да.. с презервативом. мадестам размножаться не стоит.

15. А лучше в химзе, а то мало ли что.

16. чё за грибная тема на аватарках?

17. PAD

PAD

ты мадест или нет?

18. я мадест!

19. нет пока.

20. Этапять

Поделиться этой страницей