Что за люк?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Radja, 12 авг 2007.

1. Видел тут недавно интересный люк. ТОлько, вот, вопрос - что это? Честно говоря, даже не знаю с какой стороны на него смотреть.. Маркировка меня вводит в ступор. ТО ли это LK (латинскими буквами), то ли бракованный КГ (русскими, но зеркально перевырнутый). Их там штук пять было. Разбросаны хаотически по небольшому квадратному пяточку шириной с стандартную дорогу с двумя полосами (туда и обратно). Какиие есть мысли?

Заглянуть под крышку не полуилось бы потомучто хоть это и в глуши, но у главного входа в какую-то кантору без опознавательных знаков, но с мегу заборам с калючкой и сеткой под током наверху и видеокамерами везде, где только можно.

2. это обычный гавноколлектор вообщето ;D
    Майор +1

но судя повсему - по раздолбайству бракованый.

или это провокация и фотка тупо зазеркалена дабы ещё одну флудильную тему развести.

3. 2Майор: ничего поумнее не придумал?

2El Wizardo: вот именно, что фотка не зазеркалена. Именно так там и написано было. Я бы не сомнивался, но я не видел гк люков, что б с такими же квадратиками и в рамочке. Если кто видел такой же, но с правильной надписью ГК, то с чистой совестью буду его считать бракованным. Прост всерано немного сомнения терзают =)

4. тем неменее это обычный ГК совковый. такого барахла в провинции полно с квадратиками. насчёт фотог делать мне больше нефига как тока искать аналог и фоткать ;D вы блещете искромётным юмором в стиле питрасяна ;D

забей на люк. ничего в нём сверхестественного нет. теперь из-за любой бракованой крышки новую тему создавать будем? =) щас флудерастов понабежит сам нерад будешь..

5. Ну, я фоткать и не просил =) Спасибо за толковый ответ! Значит с чистой совестью считаю его бракованным ГК! Вопрос исчерпан.

6. а я видел люк с надписью LUK
    это тоже брак ?

7. ты ещё бундесовский с орлом вспомни на цветном бульваре.. да малоли люков..чтото тыреное, чтото назаказ отлито... относитесь к люкам прощще ;)

8. не могу.....под одним из них метро-2

9. Что означает надпись на лоюке --ТСОД-- и надпись--ГС--(2 разных люка)

10. Техническая Служба Обеспечения Движения, вродми бы. У меня на сайте много люков =) http://industrialphoto.ru/pits.shtml
    ГС н видел ни разу. Если не секрет, где тытакой встретил?

11. ГС,ГГ, МГ - Газопровод

12. ЦРИЗ-именно так было написано на люке ,который я увидел сегодня ,что это значит?)

13. za4

za4

тсод, тсоду рознь
    а вот что такое "ТСОТ" ? :eek: ???

14. А также что такое ЦРИЗ

Поделиться этой страницей