Что за бред постится в спелеорассылке?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Kuv, 12 авг 2009.

1. Kuv

Kuv

http://caves.ru/showthread.php?t=32117
    Щас на дворе середина августа - не актуальный пост.
    Или экспедиция еще на закончена и сроки нужно согласовывать?:) :) Может спасы уже пора организовывать?. Я как раз скоро буду опять в Крыму, могу заскочить и глянуть в дыру что и как там:)
    http://caves.ru/showthread.php?t=32118
    Если не подлежит разглашению зачем публиковать и тиражировать от форума к форуму?
    Тем более на хохлятской мове псевдокадастр...
    зы: Вы поражаете меня своим остроумием дорогая редакция...:-D
    Зызы: Ветер, смело и решительно забань меня если я не там отписался где тебе хохочется...

Последнее редактирование: 12 авг 2009
  2. Ну это, я так понимаю, просто возрождается не самая плохая традиция дублировать на кавес CML рассылку. В почту тоже сегодня это пришло. Ну перестраховываются люди заранее. Хотя кого они ожидают встретить в Солдатской 31 декабря :cool:...

3. Собственно, да - это повтор CML. Нужно или нет - вопрос другой. Но, возможно, кому-то и нужно. Попробуем.

Читаем внимательнее, прежде чем иронизировать). Или у Вас уже на дворе август 2010 года?)) Вроде все вполне актуально еще, по моим представлениям. Или это я какой-то нюанс не улавливаю?

4. Вердог ответил, я добавлю - если вам есть, что сказать по теме, создавайте новую тему, давайте ссылку на новость и обсуждайте.
    Что касается актуальности или не-актуальности информации, то в данном случае мнение топикстартера - его сугубо личное мнение. :-D

Критику, советы, предложения - прошу в личку.

5. А почему спелеорассылка внутри журнала, а не внутри спелеологии, что было-бы логично.

6. Офф-топ и провокация флейма. 7 дней Рид-онли. Veter

Последнее редактирование модератором: 1 сен 2009
  7. Действительно, логичнее если бы спелеорассылка была в разделе спелеология.
    Но в данном случае я руководствовался не логикой, а совсем другими соображениями. Попробую пояснить.
    Часто ли пользователи заходят в раздел спелео, даже если там появляются новые темы? Не часто.
    А между тем в спелеорассылке периодически проскакивают весьма интересные темы, касающиеся не только "чистых" спеликов. Например тема про "уборку мусора в Снежной". Ещё весной бурно обсуждалось как убирать мусор в Снежной и как дезактивировать следы жизнедеятельности людей, накопившиеся за долгие годы в пещере.В том числе обсуждались и реактивы и т.д. Как известно, данная проблема выходит далеко за рамки "чистого спелео" и вполне может оказаться интересной для обсуждения и на нашем ресурсе. Так же периодически проходят темы про снарягу - про новые модели и ньюансы эксплуатации, например примусов. И так далее.
    Желая сделать эти темы более заметными, я и решил разместить ленту в Журнале.

Поделиться этой страницей