Что за база ?

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем BrokenAngel, 20 ноя 2007.

1. Садовое товарищество "Алдан" - всегда радо принять гостей! Соберешся посетить - незабуть вазелин и на всякий случай напиши завещание. :)

А вот в этом домике распологается правление СНТ:

2. интересно,а из чего-же он сделан,этот "домик" )
    такая поверхность неровная.целиком покрыт излучателями?

3. Мне самому было бы интересно об этом уэнать - но думаю не скоро это получиться... Знать бы точно прицип работы - тогда многое стало бы понятно. Хотя большая ФАР над входом отчетлива видна.

4. ну излучатель это вот этот круг на поверхности...
    их 4 шт по количеству сторон

а построен из бетона с последующей облицовкой
    не думаю что "дон" сложный в архитектурном плане

5. Эээ........ Эт че за домек? а? ;D А если серьезно, то что действительно, на той базе ЭТО установлено ?!? Что то мне кажется маловерятным где конкретно на моем снимке расположено ЭТО??? И какоы функии, данной халабуды? (хотябы чисто теоретически и в общих чертах)

6. Нет "домик" не под Лыткарино а около г. Софрино ;) Вообще это садовое товарищество имеет много филиалов в московской области.

7. Понтяно, значит будем считать домик лирическим отступлением Кстати вопрос про его предназначение остается открытым ;)
    Ну а про то что на карте чтонибудь известно ??? это даже не под лыткарино, а скорее по пути в домодедово (в паре км от москвы)

8. А вот еще один "домик" принадлижащий этому СНТ:

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. А вот с помощью таких погребков осуществляется связь между участками в садовом товариществе:

10. А что за перескопы выглядывают на переднем плане?

11. Аффтар жжеш - пиши исче!
    Это элементы РХБЗ сооружения. Такие же сверху на "домике" правления.
    Ты тему просто так поприкалываться завел?

12. И пешу ;D Нет не по прикалываться, просто было интересно, что там за высоким забором у меня можно сказать в 2-х шагах, что там сейчас, находится ли на боем дежурстве данное сооружение или просто доживает свой век.... А про РХБЗ, ну странно оно выглядит! вначале, бетонный столбик на метр потом труба да еще и загнутая под 90 гр. такого не видал доселе, на обычный воздухозаборник мало походит...

Кстати раньше база на которую я указал существовала помоему еще и до создания а-135 тоесть она там уже давно. кст даже близлижащяя дорога была раньше закрыта для массового проезда, старый сгнивший кирпич убрали лет 5 назад...

13. Все более чем живое - иначе отчет о посещении уже лежал бы на Кавесе. ;) А вот по а-35 и а-35м побродить можно но очень осторожно.

14. Ты про эти столбики что ли? Да это просто столбики ;D

15. Порсто столбики, совсем запутался, а трубы то, да еще и с фланцами в них тогда нафига ??? Да и вообще это слуховое окно в Д6, и нечего мозги марочить ;D

Кстати говоря вопрос по а-35 и а-35м Это как я понимаю те системы которые предшествовали а -135 но были после с-25 я правильно это понимаю? И еще один паралельный вопрос, имел ли место в подмосковье снос не востребованых военных баз? (там не подолеку в лесу остался пустырь и развалины якобы от бывшей ВЧ) или их всегда консервировали(а посуществу забрасывали)?

16. БрокенАнгел! Открой сайт www.vko.ru
    Поверь, лучше чем там, инфы не найдешь. Там про все есть - и про с-25, и про ПРО. Изучай! Поройся, полистай....

17. Спрошу и я .
    Просматривал окрестности города через gmaps , наткнулся на это :
    http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID...mapX=9440&mapY=26951&act=5&slices=2&tool=grab
    Находится недалеко от МКАД . Корпуса , стоянка , футбольное поле (?) .
    В центре леса . Ни одной нормальной дороги к объекту не заметно .
    Что это может быть ?
    Сам когда-то в том районе огородничал , ничего не слышал про это место.

Поделиться этой страницей