Что за НЛО?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Wheel, 22 окт 2010.

1. Тут парнишка выложил видео с телефона. Снято ночью, с заднего сиденья. Это не голимая подделка или непонятные огоньки, а какая-то странная хрень типа самолета в низком полете и совсем близко. Видно меньше секунды и то, с трудом. Лучше смотреть без звука, а то много мата.

http://www.youtube.com/watch?v=orcQGofQHUc

Вот стоп-кадр с НЛО:

Это Челябинская обл, г. Верхний Уфалей. Какие версии?

2. Барон тестирует дрезину на эбонитовом ходу.

3. Это блик на стекле. А орут они от того, что за ними менты гонятся.

4. На этом видел видно как пара гопарей е**шат по дороге и х**рят потмоу что им по**й. нет там НЛО вообще.

У меня во времена камерок 0,3 мегапикселя был популярный прикол снять НЛО и в интернете доказывать, что это именно оно...
    Снимается так: береш мобилу, направляеш на фонарь в темноте и мотаешь ее п-ц и говоришь, ооооо НЛООО Зырьте!!!. зырьте!!! это НЛО!

Сомтришь потом. Выглядит очень натурально!

5. Гораздо внушительнее, когда ночью кран поворачивает стрелу с фонарем на ее конце.

6. Вот рассказ автора:

Все произошло 24 Мая 2009 г в городе Верхнем Уфалее! Я (Алексей)и два моих друга катались по ночному городу, ехав по улице которая пересекает центральную,как вдруг видим как с неба летит что то похожее на метеорит (мы заблуждались) думали сейчас станем свидетелями падения на город метеорита!!! Ну я думаю все видели как падают метеориты, у них от сгорания хвост горящий образуется,а тут был огромный хвост! Я начинаю ехать быстрей чтоб быть первыми свидетелями падения метеорита,как перед нами появляется летательный аппарат, мы ничего подобного не видели, треугольной формы по краям ОГРОМНЫЕ КРАСНЫЕ ГАБАРИТЫ (как у тачек у наших)И СНИЗУ БЕЛАЯ ПОДСВЕТКА, плохо что друг (Леня) который сидел спереди растерялся и на телефоне забыл где находится кнопка записи,у него телефон нормальный,а снимал Серега он сидел сзади телефон старенький снимает всего 10 секунд да и с заду не удобно! Она летела бесшумно над фонарными столбами( СМОТРИТЕ НА 3 - 4 СЕКУНДЕ ЗАПИСИ) по краям стоят свои дома,мы от нее на расстоянии 30 метров представьте , скорость порядка 100-110 км в час, потом когда закончилась дорога она просто исчезла, видать скорость огромная человеческий глаз даже не может увидеть как исчезает!!! Я даже на одностороннее движение вылетел смотрел до последнего,вы слышите , Леха хорош хорош,потому что там резкий поворот а прямо тупик,заправка! Вот такая история,остальные друзья не поверили пока на следующий день посмотрели на ноутбуке! Только не надо говорить что это супер самолет военных и т д , они в город не прилетят!!!

7. ну извините. ну полетали немного..
    очередную поставку сделали, я немного подвыпил. да идите нах*й!

8. первое) Один я на этом видео с телефона за 500 рублей ничего не вижу?

второе) Все истори, а особенно фото и видео про НЛО тупое дерьмо по тому, что людям мерещатся какие-то обтекаемые НЛО или же треугольно НЛО, так или иначе аэродинамической формы, а в середине прошлого века людям мерещились всякое дерьмо похожее по дизайну на пылесосы того времени, но самое удивительно, что лет 150-200 назад всех перло на летающие корабли (с парусами такие).

третье) объясните мне пожалуйста. Почему НЛО все время должно блин светится какими-то огнями? Ну на какой хрен им оно надо когда они прилетают тайно украсть пару людишек для опытов? Что бы с ним другие НЛО не столкнулись?=)

9. по-моему это был просто самолет

10. Для тех, кому не видно: объект промелькнул над дорогой между 3 и 4 секундой записи.

Самолет разве будет лететь на уровне фонарей, да еще и бесшумно? Про блик на стекле я тоже подумал, но не уверен - а если не блик? Глюк матрицы телефона? На шаровую молнию или мираж не похоже. По-поводу огоньков: действительно непонятно, нафиг им это нужно. Секретные разработки наших или американцев? Рядом город Снежинск.

11. Покайтесь грешные))))))))

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  12. Ну вот я не совсем согласна с патриархом Кириллом. Я бы нафик убежала как можно дальше, если бы встретила пришельцев. Не нужны мне такие эксперименты...
    У меня на даче многие довольно часто видели "НЛО", в разное время и разные люди. Но все его описывали одинаково. А потом вот выясняется, что где-то посреди огромного поля есть некий люк... )) Но лезть туда мне сцыкотно)

13. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

спали люк кавесам, и НЛО сами по себе рассосутся

14. ха-ха, я бы с удовольствием, но тогда придётся и местоположение дачи спалить ))) тогда и от дачи после кависов ничего не останется)))))

15. Это из серии "неведомая хрень в небе", вариантов что это может быть много. А здесь совсем близко, прямо над головой пронеслось нечто похожее на стэллс. Не знаю, что и думать...

За треугольный НЛО часто принимают амерские военные спутники навигации: они по три летают, синхронно. Про китайские фонарики все знают. А еще парашютисты ночное фаершоу показывают, тож можно за НЛО принять:

http://www.youtube.com/watch?v=17BS0muHByM

16. Wheel, а ты сам вершь в НЛО?

17. Я походу такие один раз видел, в виде треугольник над питером летели. Токо странно что их так далеко видно, это чтоб сбивать легче было?)))
    П.С. Давайте поймаем и ухабарим НЛО

18. Только если это настоящее НЛО

Поделиться этой страницей