Что за ВШ?

Тема в разделе "Подземный Питер", создана пользователем АндрейБеларусь, 22 янв 2012.

1. Вчера гонял в Радугу за покупками, увидел ВШку. Вот фото. За спиной - СКК. Кто знает, что там, и вообще - есть ли там что?

2. СКК в Питере, как я понимаю?
    тогда это вш подвальных помещений. Их там 3 должно быть

3. Да, это в СПб. Заметил только одну. Был без машины вчера, доехал от Славы до СКК на 25ой маршрутке, там через парковку пешком пошёл к Радуге.

4. Хм должно быть интересное местечко..

5. сводите

6. там дизеля стоять должны и длинный коридор с дверьми по обе стороны, возможно выход в перегон, по крайнем мере говорили раньше был!!!

7. Кто-то наборот, темноты боится, кто-то света :) Если это не троллинг, то свет очень часто просто забывают выключать сами монтеры.
    Коли так, то куда-то должен выводиться их выхлоп. Не в воздухозаборник СКК же!

8. может где нить в окрге вши мелкие для вытяжки есть?

9. DSC_0041.jpg DSC_0042.jpg DSC_0043.jpg DSC_0044.jpg DSC_0045.jpg DSC_0046.jpg DSC_0047.jpg
    Около дома такие-же, ведут из подземной автостоянки.

Последнее редактирование: 3 фев 2012
  10. Собсна, ты сам ответил на свой вопрос. возможно совмещение с бомбарем, но вряд ли - оголовки слишком близко к зданию, да и для вылаза неудобны. последнюю я бы аккуратно посмотрел

11. я в демонтаже сенсейшена принимал участие, но вот не было сил пошататься по всему скк и изучить все углы. хотя я спокойно мог это сделать. надеюсь в этом году удастся на какой нить демонтаж записаться, обязательно поброжу по зданию, может и найду что)

Поделиться этой страницей