Питер Что за ВШа?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Karpas, 24 сен 2010.

1. Нашел одну ВШ'у, еще не слазил, для начала хочу узнать что сие за творение, куда оно ведет и вообще имеет ли смысл туда лезть или это УГ полное... Фоток нету (и до отчета не выложу), но схемку кину... На схеме поясню:
    А,Б - гермофорточки (что интересно - они снаружи)
    Гермы "А" нету как таковой, видать кто-то уже оторвал, но под ней все забетонировано (красное на схеме), а вот герма "Б" ооочень плотно присохла на краске и защелки за3,14здюлины так что моей (маленькой) разводягой не открыть. Сама ВШа разделена бетонной стенкой. Что внизу не знаю ибо, еще раз скажу, еще не лазил.
    Если кто знает - расскажите что за кэрень такая и если это поддомник - почему такая странная шахта?

2. Ваш пост попал в топ самых информативных постов столетия.

3. Это спецобъект, соединяющийся с Д-6

4. Тыц, валяюсь... Ну нельзя же настолько тонко, а....
    И это Вы даже не глядя на схему... Кста, схему в студию!

5. Это потенциальный кандидат на катапультирование (из ВШи/дигграздела).

6. Мож таки схему дождемся? Интересно таки...;-)

7. уже 4 дня на решение вопроса "как запостить схему?" не многовато ли? :)

8. Оба-на! А на дату Поста№1 (прям как у Знамени:-D) чет и не глянул... Сорри. Мдя, за 4 суток схему наваять обязан был...
    Но схему глянул бы... Учебка? Не?

9. Пока ждем, если схема до четверга не всплывет, просто стираю как тему ни о чем.

10. Не глядя в схему))) Да это - УГ. Скорее всего бомбарь, может вентиляха каконить ДК рядом или т.п.

11. Естественно это унылое го, но мне модераторские погоны не позволяют говорить такие вещи вслух :)

12. Зачем вы обманываете?

ВШа выглядит так.

Последнее редактирование: 30 сен 2010
  13. Схема:

14. Судя по картинке это задача по геометрии, нужно найти длину красного отрезка.

15. Судя по картинке, красный отрезок по длине =А и =В. Вот и все что я могу сказать))

16. еще можно с большой степенью вероятности предположить, что отрезок АБ в два раза длиннее красного

17. странно.. разве это редкость?...
    в объектах, типа "в черте города" не встречала, а в различной лесной военке часто двойные ВШи есть....

18. Я ничего не понял, но, по-моему, это будет отдельностоящее убежище промышленного предприятия.

19. А ПОМОЕМУ НАДО ПРОСТО ЗАЛЕЗТЬ И ПОСМОТРЕТЬ а не спрашиватьвсякую.хрень

Поделиться этой страницей