Что за ВЧ?

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем alex_x, 30 апр 2007.

1. Давно интересовала непонятная и подозрительно прямая дорога между Каш***им и Вар***им шоссе. Гражданские дороги обычно проложены как бы пассал, а эта прямая без единого изгиба.
    Собрался к родсвенникам на дачу которая расположена на Ва****ком шоссе. Легкий путей мы не ищем поэтому решил ехать по Каш***кому а дальше свернуть возле Вель*****во проехать на Вар***ку.
    Предваритльно посмотрел Гул Мепс, есть дорога, вконце населенный пункт- все шоколадно.
    Ехал по ней, ехал, всебы ничего, пересек остатки железной дороги от которой остались лишь пара светофоров у перезда и местами деревянные шпалы. Проехал еще метров 500 и дорогу мне преградил шлагбаум с двумя зелеными человечками. Мозг мой вошел в полный ступор, вроде бы ехал, никуда не сворачивал, ошибиться не могу - а тут нате, приехал. ???
    Взял карту, пошел пытать зеленых, но толку от них было мало.В это время оттуда выезжал мужик, видимо из них же. Сказал что прямо проезда нет, для гражданских.Что можно выехать но только в обеъзд.
    Ничег оне оставалось, поехал. На обратном пути обратил внимание на отрезке пути до бывшей ЖД куча всяких поворотов в лес, заваленных бетонными блоками. Дома потом еще раз посмотрел Гугл мепс, желека странно раздвалась незадолго до этого места и обходило загадочный городок с двух сторон, сходясь после обратно, разобранная часть скорее всего заходила именно туда.
    Когда объезжал все это хозяйства очень долго ехал вдоль забора из колючки, явно не гражданского значения. Далее было что то вроде руин подсобного хозяйства зеленых. Далее по дороге (которая была явно гражданская ибо загибов на километр было больше чем пальцев на двух руках) попались три военных городка, пара действующих вч , на одной был год 1961.
    Что в это районе находиться, никогда еще не видел такого скопления ВЧ?
    (Вроде как уложился в рамках правил конфы и координаты не палил)

2. Hurrier9000

Hurrier9000 Guest

Классика жанра :cool:
    Юзай поиск на слово "Алачково". А так же: "Метро-2", "Д-6", "Чехов-2".

3. [​IMG]

::)

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  4. Понял спасибо. Темы про последние три слова я отслеживаю тут регулярно, а вот про Алачково обязательно сейчас гляну

5. господи, что вы так моим родным городком озаботились? кстати, фотку из штаба начальника горнизона прикольную сотворили. ;D
    торарищ alex_x, если вы проезжали мимо Доб****хи, и на обратном пути именно возле нее свернули кажется в направлении к Ст****вой, то далее дорога скорее всего шла к полигону (в народе - стрельбище). а всего в\ч в районе 8. если будут еще вопросы, пишите либо в личку, либо в аську.

6. Когда через В***ново едешь в сторону Чехова , проехав через часть 30 км минуешь (это если есть пропуск , а так в объезд ...мимо заводика ДАНОН итд , а через воен городок воздеПо***ино , просто напрямую ....

Поделиться этой страницей