Что думаете? (герметка)

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем MADest, 17 июл 2009.

1. Собссно, примерно то, о чем я писал в Техничке кавеса к вопросу о движухах нашего раздела Промальп.

Мой телефон 8905-763-4065

(редактирования: гермет отменился, есть стекломой)

Последнее редактирование: 17 июл 2009
  2. Товарисч не берет трубу...

3. Удалено

Последнее редактирование: 17 июл 2009
  4. COM

COM

Поехали вместе, звони или пиши в личку. Надеюсь, это не Александр со Стройсервиса...

5. Re: Что думаете? (стекломой)

Только что спрашивал, это чел не со Стройсервиса. Просто самостоятельный посредник, похоже.
    Далее...
    Этот объект ушел другим людям (и от меня тоже). Фак! Вроде уже обо всем договорились.

Но дали другой. Простекломоить на метро Калужской одноименный (Калужский) торговый центр. Он 3х-этажный. Мыть, собссно его, парковку не трогать.
    6000 квадратов. Мыть-сдавать частями и все по-договорам. Местами есть наклон-отрицаловка и даже балкон (сцуко, 2-2,5 метра). Но ест тура.
    Инструмент желательно свой, но один компект склиз-шубка этот мужик подогнать может.

Срочно требуют паспортные данные по электронке паспортные данные.

6. COM

COM

Помыть можно, но тамошняя отрицалка... бубёноть... В общем, звони мне по телефону на город, я дома, (8) 499 794 15 43

7. Re: Что думаете? (cтекломой)

С этим объектом все в порядке. Он не уйдет. Но нужны паспортные данные. Желательно, сегодня к вечеру. Можно мне в личку, можно
    на мыло: sysdba13@mail.ru.
    Приступаем в понедельник.

8. Re: Что думаете? (морамой)

Е//нись, мля!
    ]:->В Личке пусто... И в почтовом ящике пусто. Тока обновления от новостных сайтов и мишура рекламная.
    У всех, значит есть работа, карманы брюк, камуфла и комбезов от бабла трещат... Скорей всего, нет. Не верю. Просто бухают по Системам, веря в то, что в промальп-рынок упал.
    А ведь еще не совсем упал. Первый отреагировавший, например, уже получил место на монтаже баннеров (там ФЗП=28000 рур). А вы, братцы кавеситы, можете и дальше тормозить. Больше заказов по рекламе у меня нет. Пока нет.

9. Re: Что думаете? (морамой)

Так ты что на промальп.ру забанен чтоли????
    Там только кинь обьяву- сразу 10 джамшутов по 5р и 1-2 профи с неинтересными тебе расценками подойдут%-)
    А я чё- я ничё так, мимо на решетке проезжаю

Поделиться этой страницей