Что делать?????

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Tayson, 10 май 2011.

1. Господа,жена не пускает под землю,самому очень хочется,что,делать???
    жену люблю,обидеть не хочу

2. ампутировать

3. провести разъяснительную беседу

4. PAD

PAD

вопрос действительно тяжелый. Надо показать ей шо "пещерячка подвальная" часть тебя.. ну типа скорчь грустные коровьи глаза, прямо попроси ее: ""маруся, ну немогу.. пусти на выходные". обычно помогает.
    патамушо если не пустит: значит капризничает. *в раздумьях* нее.... ну должна пустить.

5. Взять её с собой разок. Только не в Съяны, а то ещё больше впечатление испортится.

6. ну вообще можно просто поставить перед фактом. но это зависит от положения дел в семье и внутренних традиций и обычаев-))

7. А ты её отпускаешь куда-нибудь по её интересам- в кафешки\киношки, или там еще куда-нибудь, куда тебе не интересно,а ей хочется?
    Если отпускаешь, то и обрати на это её внимание, типа тебе туда хочется, и я не против, а я хочу в пещерку, пойми меня и уважай мои интересы.

У нас как-то так всегда прокатывает и мы уважаем интересы и свободы друг друга. Я думаю, у вас тоже получится.

8. Просто смирись и не ходи под землю. Если она уже жена и не врубается, то хрен ты ей чего объяснишь.
    И никогда не надо говорить, что вот ты мол ходишь куда хочешь, а я тоже хочу. Просто делай как она говорит, ты ж мужык!

9. Ваще-та у большинства народов Земли мужчина - глава семейства, и именно его должны слушаться )

10. правильно, но мы же народ-богоносец, у нас всё через жопу.

11. тут тебе надо с неглинкиным посоветоваться)))

12. У тя есть женатые друзья? Ну и дофига кто их слушается?
    Среди моих, единицы рулят семьей.
    В основном ими рулят тупые песды на которых они по разным недоразумениям женились.
    Вообще, нефига тут обсуждать.

13. Должно быть равноправие в семье, а. мужык должен помогать пелотке переживать стрессовые ситуации и защищать ее пелотку от посягательств других мужикофф, пелотка должна быть верна, стройна и качествена и говорить какой мужик хороший. этого уже достаточно. мужык может уступить пелотке если даже она немного неправа, но это не несет фатальных последствий. в ином случае кулаком по столу. и хорошо если она понимает что ты делаешь как лучше. плохо когда пелотка настолько тупа. что обижается и истерит не врубаясь что желаешь ей только блага, тогда это край. тут или пересадка мозга или ампутация пелотки.

Тайсон, могу лишь посоветовать искать консЕнсус.

14. Ну это ты описал очень правильные отношения.
    Я всегда к таким стремился, но встречал крайне редко.
    Подавляющее большинство моих друзей, многие кстати из которых вообще стали бывшими друзьями после свадьбы, решает эту проблему так: Придумывают какое-то гавно. Врут. Ну банально им приходится врять что бы пива попить, в бильярд поиграть или еще чего поделать. Потом, после того как наврали, "делают что хотят", палятся конечно же, а потом нервничают и остаются виноватыми.

Могу описать пример (сильно упрощенный, из последнего про бабскую тупость):
    Тут даже речь не о исчезновении на сутки-двое или ночь в связи с подземлей.
    Предлагаю другу поехать в кино, а так как я около кино, могу сразу купить нормальные билеты. До кино 4 часа.
    Мой товарищ говорит своей возлюбленой:
    — Нас в кино зовут (ну типа я зову) поедем?
    Да, поехали.
    Я мучу билеты. Наступает вечер.
    Она не хочет ехать потому, что к ней подружка в гости придет, но говорит возлюбленному, "езжай без меня я с подружкой посижу".
    Находим еще одного друга и едем.
    На следующий день выясняется, что она закатила ему скандал по приезду. Типа он должен тоже был отказаться.
    ОН что бы "загладить вину" купил ей цветы и повел в ресторан.

А я при встрече с ней попросил разъяснить, чэ это было вобще. Ее разъяснения меня не убедили и посоветовал ему, прям при ней, послать ее нах ибо такой бред толкать через 2 месяца после того как встречаться начали это дико и вообще отношения такие не имеют перспектив.

В итоге че, он со мной общаться перестал =)

А через 1,5 месяца они расстались и ему даже стыдно стало, а я с ним так и не общаюсь.

15. а это обычная тема. женщины/девушки практически всегда пытаются перевести своего м/ч в разряд домашних животных. с кем-то прокатывает, с кем-то нет. про тех, с кем не прокатывает, обычно потом рассказывают какие они эгоисты, думают только о себе, не ценят отношения и т.п. гыыыы-))))

16. давно женаты? дети малолетние есть? есть вариант таскать супругу с собой. сьяны исключить. там блядство и супруга врядли проникнется. можно даже проверку устроить, типа, тебе интересно со мной? интересно то что мне интересно? но если дети маленькие, прийдется потерпеть, пока они достигнут уверенного для посещения подземли возраста.

17. а вообще куда ТС делся? если это троль, то я такнеиграю.

18. PAD

PAD

ыыыыыы.. ты тайсону про сьянь вещаешь? забавно)))

а ваще Науж православно все напейсал!

19. Прошлое лето, ночь. Сидим с друзьями на даче (у нескольких человек дачи в одном садоводстве), пиво распиваем. У одного жена с ребенком приехала к нему на дачу(в то же садоводство), при этом думаю, что муж ее в городе. А муж вот он передо мной сидит и, скрываясь от жены, рассказывает о том, что любит ее больше собственной жизни.

Поделиться этой страницей