Что делать!? я стал мОнтером!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Nikolay, 15 фев 2007.

1. устроился на работу. з/п радует, рабочий день радует, два выходных, клевый народ. вообщем все замечательно. но... я работаю мОнтером (по электрике)
    резко разведал новые объекты. в частности последнее было подземля одного завода. чуть более 4кс разветвленных коммуникаций. апдиггался насмерть, забил влешку по самое нихочу. Наделал слепков ключей от бомбарей, оставил лазы и все такое..
    но блин не радует. нету кайфа от залаза :'( оказалось что "подошел, открыл, залез" это скучно. что делать?
    напоминает анекдот про воздушные шарики поддельные: "с виду такие же, только не радуют".

2. либо выпий йаду либо проникай туда, куда даже с твоим уровнем доступа нельзя..вот тогда снова будет кайф! :D

3. Радуйся, что не мЕнтером.. То себя очень сложно ловить..

4. слава б-г. ментером не возьмут. у меня молодые годы были веселые :). "таких не берут в космонавты" :D
    а тоб действительно пристрелил бы сам себя при залазе например к "грибникам". хехехе.

5. а хрен ли ты сос воими слепками шляешься?) не бери и делов-то??? или лазь в другие дыры))) ::)

6. Веди пропоганду что диггер хороший!!

7. От всей души поздравляю, коллега! :)

8. террористические элементы постепенно проникают во все сферы городских инфараструктур. а потом прступит команда "ипаш !"
    и города провалятся под землю

9. COM

COM

Не парься, так ведь во всём. Хобби - прикол. а как только из него делаешь работу, некую обязаловку... даже радость от того, что твой прикол становится профессиональным и даёт какое-то бабло и положительную соц.оценку - радость эта ничто против ощущения обязаловки. Смирись, расслабься и постарайся получить удовольствие по полной программе, и хамски ещё немалый его кусочек прихвати. И будет теба ЩАСТЕ.
    пысы: как только стал заниматься промальпом. перестал ездить в горы и в вертикальные пещеры.
    : НЕМАГУУУУУУ!!!!!!!!!!!

10. Присоединяюсь, коллега, тока я больше по электронике
    вообще то это счастье, когда работа и хобби совпадают.

11. Jimmy_________________________________________________

12. tetra555

tetra555 Guest

Сначала завалил кавес фотками со своим лицом, а теперь пишешь, что

Просто палево ходячее ;D ;D ;D
    Без обид ;)

13. Да ...... ситуация.....
    Вот по мне как, если запрещено что-то, так это втройне интересней делать.... Ну а если все разрешено, где радость-то.........нет радости! :-\
    Так что шастать теперь тебе там где тебя самого нет(в смысле куда тебя не загоняют полномочия)
    Вот.

14. rot

rot

тупой вопрос, кабели на цветмет сматывай!!

15. а что в этом такого? на работе вкурсе что я диггаю. я фоты показывал им.

зачем на цветмет? кабеля можно продавать как кабеля. так гораздо дороже. :D

ну только если так.

пойду нажрусь как последний монтер :D завтра всеравно выхи

16. Пора переходить на другой уровень!

17. Re: Что делать!? я стал мОнтером!

Эх это еще ничего , вот когда у тебея на работе 3 спелеомонтера-диггера кавесника работают и шеф просит сводить под землю , вот это уже клиника
    Кроме шуток кстати

18. это у тебя чтоль такая весёла я работа? :eek: ;D

19. alex_avr

alex_avr Guest

николай, приезжай к нам, в москву, в гости ;)

20. ды наверное приеду какнить. Но теперь наверное уже только весной...
    Когда электроник в врн приезжал (с атомным турне), я обещался в качестве ответного визита побухать с ним в митро и протвино, но пока что-то так и не собрался никуда :(

Поделиться этой страницей