Что делать с котом????

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Stalker(off/on), 20 дек 2008.

1. его бедного оставляем дома надолго одного
    скучает ужасно но начинает назло гадить везде а именно сцыт нарочно под дверь соедям хачам%-)
    я в принципе не против но кошачьей сцаниной воняет по всей квартире
    нормально сцать ходит в лоточек
    может метит территорию?
    не кастрированый больше года уже но совершенно латентен к кошкам
    просто пофиг ему на них
    что делать то? устал сцанину убирать за ним:_(

2. А ничего тут не сделаешь. У меня тожы был такой - спецом назло всё обоссывал. Увезли в лес.

3. запри его на сутки в сортире

4. Если он прям совсем плохой и приносит одни неприятности, подари его хачам.))

5. на шаурму?

6. Не, таким образом ты рискуешь накормить какого - нибудь честного пацана кошатиной...) Подари, чтоб жил у них и ссал постоянно, глядишь огорчатся и уедут домой))

7. Б** Запри кота в сортире на дня 2 организуй иму там Жрачку а место где он гадит пропшикай Антигадином в любом зоомаге продается только предварительно незнаю там хлоркой штоль вымай короче промой недетский...И будет те Василиса))))

8. Кастрировать обязательно! У котов, помимо запаха, ещё и характер меняется кардинально. И все места, где сцуко ссыт, надо протереть маслом чайного дерева (в аптеке продаёццо)- буквально несколько капель. Там , где насцано, не мыть с порошками и прочей аммиакосодержащей хренью - запах кошек тока привлекает. лучше Ванишем. Вот, собственно... ещё кошаки не любят постеленную фольгу. Все указанные советы напрочь отучили строптивого кота мочиться где бы то ни было кроме сартира. Рекомендую.

9. Масло эффективно помогает?

А так - да, кроме запереть в сортире с едой и водой ничего в голову не приходит - ибо, если он ссыт из желания подгадить - то будет это делать и по маслу, и по фольге.

10. Мой кот жрал только печонку и свежую рыбу, если ему давали что - то другое, он не жрал и шёл обоссывать занавески из вредности. Чего мы только не делали - с характером была зверюга.

11. a давай тебе член отрежем ?
    у нас был кот, стал безобразничать
    хотели кострировать но я его убил

12. добрый:-D

13. кастрировать

14. Отпиздить.

15. Ну зачем же сразу серпом по яйцам?... Злые вы.
    Обосци пидараса на месте преступления.

PS
    http://www.vaka.ru/Biovaks_spr.htm

16. Возьми хорошую книжку по китайской кухне - в любой есть пара-тройка достойных рецептов.

17. Может черная котисче считает что от хачов воняет сильней чем от его сцанины)))

18. Этож хорошо.
    А по теме кота засунуть в унтиаз, держа за хвост смыть потом вытащить и запереть на день. Попмогает

19. нормальный русский кот...переставте лоток к их дверям и отвалите от него...

если что то чуркистану не нравится пусть сами убирают за твоим котом, желательно физически повоздействовать на сие племя..

Поделиться этой страницей