Что делать с Кислым?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем ModeM, 15 июл 2007.

?

Разбанить ли Кислого?

1. Разбанить пользователя "Кислый в0ждь"

24 голосов
    38,7%
  2. Не разбанивать, но дать возможность создать нового юзера. Банить его - по результатам.

7 голосов
    11,3%
  3. Оставить забаненым и нещадно грохать всех виртуалов

26 голосов
    41,9%
  4. Я сам - виртуал Кислого. Меня тоже нужно забанить

5 голосов
    8,1%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Выходки Кислого все терпели и как-то свыклись, что к нему общие правила форума неприменимы. Но имеется некая грань между флудом и обыкновенным свинством, и Кислый ее перешел. Поместив в темах "Айна выходит замуж" и "Проводили Николая" фотографии расчлененных эмбрионов, различных паталогий и прочих гадостей, надерганные им с какого-то медицинского сайта. Это уже - проходит по статье не "флуд", а "оскорбления участников форума" и должно, на мой взгляд, караться жесче. Я забанил Кислого Вождя, он постучался мне в личку и аську, извинился. Я его временно разбанил с условием, что он удалит все свои "веселые картинки". Просьба была проигнорирована.
    Я готов оставить Кислого забаненным навечно и беспощадно грохать все его реинкарнации, но не уверен, совпадает ли мое мнение с мнением большинства участников (многие уже просят вернуть). Посему - опрос.

2. грохать.

3. +1
    Лично мне эмбрионы не мешают, в универе насмотрелась на подобные вещи, но здесь далеко не все желают это созерцать, к тому же на форуме есть беременные. Нехорошо.

4. ups

ups

Свободу слова прижимать не надо! Разбанить Кислого!

5. Но дёсны всё таки вырвать

6. твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого. это основное правило, которое все свободолюбы должны взять на вооружение. Кислый это правило нарушил, и должен быть наказан.
    Создал бы тему: с названием "фото эмбрионов, извращений и прочей херни", было бы другое дело.

7. Это не свобода слова, а бред больного разума.

8. Коготь

Коготь Guest

Разбанить. Кислый - фигура знаковая, и, если хотите, культовая. Дух-хранитель московской подземки. Как всякий дух-хранитель, он, конечно, с закидонами - почитайте, например, про нравы русских домовых. Но, как говорится, Кислый был до всех нас и до этого форума, и, когда кавес канет в небытие и кости его пользователей будут уныло греметь в сырых гробах, Кислый будет отжигать на каком-нибудь очередном "копать здесь", "копать там" и т.п. Мой голос - разбанить. Каждому форуму можно только пожелать иметь среди пользователей такого Кислого.

9. кстати тут одна идейка возникла (на правах бреда): создать кислому отдельный раздел на форуме. "кислодурка" или что-то такое. где все желающие смогут покормить жывотное пообщатся с духом московской подземки.
    остальные же разделы в R/O для него (чтоб не буянил :D)
    кто захочет - будет смотреть что там кислый пишет и рисует. кто не захочет - просто не будет заходить в этот раздел.

у меня на форуме был такой. Dest звали.
    первый год он радовал своими воплями, нахуйпосыланиями и прочими закидонами. Вообщем был штатным клоуном. Кричал и гадил потихоньку, веселил народ словоблудием.
    Но потом резко всем он надоел - и выгнали его. пообижался он и исчез. Сказать что без него скучаем - нет. все давно забыли и забили. а спокойствия на форуме прибавилось.

а вообще мне пофик. забаните так будет чище, разбаните - так буду ржать над бредятиной

10. Разбанить.Весёлый чел.

11. Проголосовала за "грохать"
    Эмбрионы и патологии меня не раздражают, а даже радуют, но кислый почему-то неприятен

12. tyx

tyx

Формальный повод выбран неудачно. Банить нафиг с формулировкой "не оригинально, надоел".

13. Коготь

Коготь Guest

Одно дело, когда это просто некомпетентный тролль. К Кислому это определение относиться не может - в плане дигга этот человек ещё 5 лет назад был продвинут настолько, насколько вы все не будете продвинуты и через 50 лет.
    Впрочем, свою позицию я озвучил, а там как решите, так и будет.

14. Если бы он поместил все эти гадости в отдельную тему - мне было бы пофиг. Но применено оно было именно в контексте поливания говном участников форума.

15. втом и дело, что чел тож был продвинут в теме, и мог кинуть крайне ценные мысли. но вот однажды просто надоел всему форуму... его и пристрелили.

с кислым может случится тоже самое. если он перегнет палку со своим стёбом.
    ему надо быть более вменяемым

16. однако, сударь, вы жестокий человек...

так уже есть обосран.ру или как там это называется...

честно говоря, не вижу никакого смысла в существовании Кислого на этом форуме...

17. разбанить !!
    мне кавес читать не интересно :)

18. rot

rot

забанить, и убить нах, этого урода. надеюсь меня не забанят за то что я оскорбил кислого, но есть две причины, первая- виртуалы и прочие, которые просто флудят и ничего интересного не пишут по теме уже достали, вторая- да, мне отвратительно смотреть на расчлененку и прочие уродства, ибо со своей психикой ничего не могу поделать, а в отстойнике ~ каждая пятая тема содержит фото подобного содержания.

19. трупы трупы трупы
    кислый кислый кислый
    ;D ;D ;D ;D

20. долой патриархат! вся власть Богине!(с) ;D

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей