Что делать когда скучно.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем машрум, 16 май 2010.

1. Добрый вечер.

У меня есть вопрос, который меня часто интересует - что делать, когда нечего делать.

Вот наглядный пример: Сижу я сегодня дома, валит дождь, скучно, жратва кончилась ещё вчера, выпить 2 часа назад кончилось, делать абсолютно нечего...

Такой вопрос - чем Вы занимаетесь когда у Вас подобная ситуация?

Просьба не предлагать идти диггать, пороть бап, играть в он-лайн игры, лечь спать, занять, но выпить, смотреть телевизор, онанировать, фотографировать и прочее.

Заранее спасибо.

2. Вот у меня та же ситуация будет сёдня вечером, давай к отцу Артемию напросимся)) Только у меня ЗП тока завтра, а с собой денег нет.%-) Хотя не, без бухла скучно. Прости, но кроме Коэльо в голову ничего не приходит :-D

3. Искать ванну

4. книжки почитай

5. Найти бабу как вариант

6. Запилить что-нибудь своими руками.
    Например мотодрезину...

7. Машрум помойся и приведи себя в порядок ( снарягу, шмотки)..:)

8. Банально, но: скучать.

9. Большое спасибо за ваши советы, но: Коэльо уже было сегодня, ванну я в дождь искать не буду(и так горло кхе-кхе), книжки читаю постоянно, Максимилиан, бабы это у тебя в твоём зажопенске возможно, у меня девушка, и чо мне её искать, если она есть!?!?, А вот на счёт что-то запилить своими руками это интересно, только вот что?
    Ералаш, вся снаряга лежит готовая к Великим Подвигам:)

10. Например можно купить наковальню и выковать что-нибудь... латы ВадМиха+10%к запалу

11. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

испачкать, перепутать, начать заново мыть и приводить в порядок.

12. Тут такая проблема, у меня нету денег даже на курево. :_(
    Бабос задерживается, ибо в одной регистрационной палате сидят бараны.

13. С этим к Барону. Он мастер всяким дрезинами заморачиваться.

14. Погляди, может по хозяйству чего сделать: прибить, просверлить, повесить, поправить и т.п. Нередко такие дела откладываются в долгий ящик. Самое время их оттуда достать :)

15. Уже всё сделал, даже пыль протёр.:)

16. Pfqvbcm настройкой и оптимзацие винды. Потом воставновленим.

17. Я же не извращенец ,и так всё работает еле-еле, что нить делать начну, совсем комп умрёт.

18. Как на счёт потягать железо с потными мужыками в качалке?

19. Не, я маленький и худинький.

Блин, щас дома нашёл шоколадку!!!
    Вы себе просто не представляете, как человек может радоваться простой шоколадке. :)

20. Представляю. Вот у меня дома нет шоколадки...:-(
    Нигра голодный и грустный.

Поделиться этой страницей