Что делать, если на НГ остался один?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Cugunder, 30 дек 2011.

1. Все разЪехались, разбрелись. Идеи?
    Готовить что-то для себя одного впадлу, ну если только солатег и водовку.

2. Мне всегда кажется перед НГ, что я остался один. В итоге за последние 2 дня все становится еще хуже а в итоге последние 10-12 лет я не проводил НГ в компании меньше 15ти человек. Обычно больше 20ти.
    Сейчас мы собирались 14 челвоек. В итоге 4, потом два (в 9 вечера).

А последние новости говорят о том, что нас уже девять и будут еще=) При этом состав поменялся почти полностью 2 раза.

3. Позвонить знакомой девушке и предложить встретить Новый Год вместе. :)

4. А красная площадь на што?

5. PAD

PAD

ну один так один.. чо париться то? спать ложись например.

я бы посидел за компом - партии ударных бы "порисовал" .. займись короче любимым делом каким нибудь. по мне, это пежже пьянки банальной.

6. У меня был такой НГ 3 года назад, настроения не было - хотя из звали. Купил се 2 бутылки мартЫнЫ. Смотрел с компа сериал, пил сей напиток и играл в КС до утра. Норм чо.

7. Что делать на новый год, когда вся охрана забила на службу блюёт ушла домой лежит бухая сделали каток кровь кишки если остался один ?

8. Два кагора вот этому передайте

9. Лезть в ближайшую говноречку с ПНВ,кенвудом, травматом, спускаться в люк при помощи альпснаряжения, внизу стоять с гахоанализатором и палочками лохоходца. При этом от души смеяться над собой, выпить шампанского.

10. и палочками лолоходца

Что делать, если старые планы накрылись, приглашают на новые мероприятия, но туда не хочется?)

11. PAD

PAD

все очень просто... это даже можно назвать ключом к жизни: не делать то, что против твоей сути.

не хочется - не иди. шо тут сложного?

12. салохотца

13. как доказывает практика - лучше ничего не планировать. а если остался в одиночестве - достойно его встреть. ибо одиночество - не каждому данный дар.

14. Разверни мысль немного? Что то не понял, ты про какое одиночество? Вынужденное или осознанно выбранное? И почему это дар?

15. снять шлюхцу, потом дернуть и на объектик.
    Чтоб вам всег Год удался, диггерчеги)

16. божечки...да включи себе телек и смотри дебильные нг шоу до посинения)или иди к соседям)...вариантов куча)

был однажды такой нг,так меня взрывы хлопушек достали и я стал гитару насиловать...в итоге,записал отменные партии из которых теперь буду песню записывать)

17. я убежден, что НГ лучше встречать как угодно, но не одному.
    убежден и все.

18. шатать ТИС

19. ога, и 1-го января в дацан. )) не, ну а что ещё делать если ты ебанулся? ))))
    всех с праздником, посоны, всем язь!
    еслич0 пЕшите.

20. Цугундер, знал бы тебя чуть лучше, пригласил бы ко мне
    у нас обычно офигенно.
    Упд:
    А с другой стороны, почему нет? Приезжай. За подробностями в личку. Тебе до меня часа 2 ехать по идее.
    Остаться не вопрос. Лакшери диван от икеи есть-=)

Последнее редактирование: 31 дек 2011

Поделиться этой страницей