[Строго по теме] Что дарить девушке на Новый Год? +опрос для девушек

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 25 ноя 2011.

?

Что бы ты хотела получить на новый год в подарок?

Голосование закрыто 10 дек 2011.
  1. Ювелирные украшения

0 голосов
    0,0%
  2. Духи, туалетная вода

0 голосов
    0,0%
  3. Техника (плееры, ноуты-планшеты - ipad iphone)

16,7%
  4. Техника бытовая (тостер - вафельница - чайник - пылесос)

0 голосов
    0,0%
  5. Одежда, обувь

0 голосов
    0,0%
  6. Подарочный сертификат в какой нибудь магаз (какой?)

0 голосов
    0,0%
  7. Деньги в конвертике

0 голосов
    0,0%
  8. Открытку, бутылку вина и страстный секс под ёлкой

33,3%
  9. Снаряга

33,3%
  10. Свой вариант - напишу в теме

16,7%
  1. Собственно, скоро уже, месяц остался, а я все не могу придумать, чего такого подарить.
    Технику дарить не хочу - уже дарил телефон, ноут, плеер. Как то даже неудобно дальше гаджеты покупать, хочется что то оригинальное. На прошлый НГ дарил браслет золотой, весьма няшный.
    Снова ювелирку покупать тоже не очень хочу - выбирать я не очень умею, да и неоригинально. Бюджет ограничен в зависимости от варианта, так что пусть примерный потолок будет в районе 20-30 тысяч, но не обязательно на всю сумму расходиться.

Для девушек прикручу опрос: что бы хотели получить на НГ от молодого человека?

Накидайте годных советов

2. белье подари или духи)

3. Я своей дарил подарочный сертификат в летуаль. Ей очень понравилось хотя она не жестит с косметикой.

4. Надеюсь, это была шутка. :)
    Даже не вздумай, если не хочешь получить вместо приятного вечера нахлобучку! Если, конечно, рассматривается вариант совместного приобретения данных вещей, то еще прокатит.

5. так да, надо на нее примерять все это дело

6. Как сказал В.Цой и Б.Гребенщиков : "Мне бы ваши проблемы" и "Вам что делать не хер?".
    А если по теме, то старая истина "Главное не подарок, а внимание" - ещё актуальна, но, от себя добавлю, что в каком оформлении и с какой подачей будет подарок преподнесен. Я, помню, не заморачиваясь дарил тиоткам кувалды, разводные ключи и монтировки. Но, в праздничном оформлении и с пламенной речью, что они радостно прыгали, ссались кипятком и вешались на шею. Короче , под хороший соус и рубленная морковка и огурцы деликатесом прокатят.

7. Вообще совместный шоппинг — это тема. :))))

8. Ага, с другом если съездить зашопицо.

9. Ясное дело, потому даже комментировать не стал. Не, я знаю, какие духи нравятся, но я ей уже купил их)) И белья хватает, поверь

10. с девушкой это не тема вообще. после первого магазина уже нажраться хочется....

11. Упс. Читать надо внимательнее. А белья никогда не бывает много. :)

12. PAD

PAD

хочется нажраться в ПЕРВОМ же магазе...

только если магаз этот не "альпиндустрия" или в этом духе

13. У неё был пробник Coco chanel mademoiselle, который ей очень нравился. Купил ей в дьютифри, када были в отпуске. Сотни восторга.

Увидел правку. Ага. Белья много бывает все же. Да и хз, я ей так просто бельё красивое покупал. На НГ маловато как то

14. Зашибись. :) Зачем тогда так морочить себе голову с подарком, когда любой магазин отличный от альпидустрии — отстой?
    Подарите девушке то, что больше всего хотите себе. И ей, вроде как внимание, и вам польза. :)

15. PAD

PAD

так я и не морочу голову)) я ей подарю... хм... новые коврики в салон и магнитолу. а.. еще набор закладок.

16. Zed

Zed

глядишь, так и пару Black Diamond COBRA и 5 ледобуров подаришь :)

17. Нет девушки - нет проблемм.

18. Вообще, начать стоит с того, чего ей хочется. Как-нибудь издалека зайди, или сам подумай чего ей нехватает.
    Часы, например, можно подарить хорошие годные.

А насчет тех же духов- их много тоже не бывает,особенно хороших и разных, но тут ты должен точно знать какие ароматы ей нравятся.

Котенка подари. Или морскую свинку. Если готов сам за этим ухаживать потом))

Бытовую технику точно не надо дарить (если только сама не просит).
    Подарочный сертификат, как вариант. В тот же летуаль/рив гош можно, но на новый год вроде как не очень торжетвенно получится))

Можно какой-нить уютный шарф подарить в комплекте с новыми духами. Мне бы понравилось, например.

19. Это банальность, но лучше всего дарить то, что как-то пересекается с ее интересами и увлечениями, а они у любого человека есть. Я согласна, что не надо дарить девушке бытовую технику (ну за редким исключением, допустим, она любит кофе, а дома нет кофемашины или кофеварки, тогда другое дело). Животные тоже не лучший подарок. Одежду выбрать довольно сложно, а шарфы, сумочки - почему бы и нет, особенно, если хорошо ее знаешь, знаешь ее вкусы и предпочтения. Если она любит экстрим, то можно подарить сертификат на всякие забавные развлечения. Я была в восторге от сертификата на полет на самолете Як, есть много подобных. Если она любит всякие косметические процедуры, можно подарить сертификаты в спа-салон или что-то такое.
    Мне кажется, главное, что подарок должен осуществлять какое-то ее желание, и тогда его ценность увеличивается.

20. К расставанию как говорят, хотя я дарил и ниче. Всего 3 раза после этого расставались, а в итоге поженились=)
    И еще, девушки почему-то любят большие часы.

Поделиться этой страницей