Что вчера с сайтом было, не?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Magistrche, 4 фев 2013.

1. Чет вчера целые сутки зайти не мог, 502 ошибка... А сегодня с утра - без проблем...
    Только не надо про "суки" и т.д. - несколько разных браузеров на разных машинах с разным подключением к тырнеты (правда один и тот же провайдер).

2. Сука, однако, ваш провайдер!

3. Вчера глухо все было, совсем...
    У меня ни в видном, ни на работе на китай-городе вчера не работал сайт

4. аналогично, я уж думал закрыли как экстримистско-педо-суицидальный, обрадовался было...но сегодня все в порядке...суки...

5. Дык, провайдеру вообще пофиг где какие сайты, этож не РФ!
    У него обычно или ни чего не работает, или все норм...

6. Непонятно штоле, майоры бэкапили себе.

7. Ты не понял, Я (генеральчик) НЕ МОГ ДОСТУЧАТСЯ ДО САЙТА/СЕРВЕРА! Майорчеков под трибунал отдам!!!

8. У меня сегодня чат не работает... Что за фигня? Пустое белое поле вместо привычного срача между Сниффом и Зверем.

9. У меня такое же было несколько дней назад. Я в техподдержке тему постил. Потом вроде, само прошло. А сегодня опять тоже такая же фигня. Причём, в хроме всё работает нормально:

Академик, у тебя Касперский?

10. С редкими включениями Фикуса)))
    Не вообще хрень не понятная тат два раза по пол дня не мог на сайт зайти. На этой почве я перенервничал даже какая то ня на херу вскочила. Надо нервы лечить

Поделиться этой страницей