Что бы это могло быть?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ReZak-, 23 сен 2015.

?

Так что это было

1. Торчок/алкаш в машине

2 голосов
    25,0%
  2. Просто толстый трольь

1 голосов
    12,5%
  3. Реально попытка убийства

2 голосов
    25,0%
  4. Непонятно совсем

3 голосов
    37,5%
  1. Недавно имело место не очень понятное событие, может кто сможет хоть немного прояснить что к чему.
    Итак ,иду сегодня по делам из дома( а раз я безработный то никакого графика и ежедневного маршрута у меня быть не может) , и вот, я на тратуаре, рядом дорога, поворот довольно плавный. И вот едет по дороге 1 машина,и не медленно едет. Да не просто едет, а прямым курсом на меня, тоесть вот вот влетит на тротуар, я долго не думая, за близжайшую опору электросети укрылся( а опора толстенная, линия 110 кв, хрен собьёшь). Машина отворачивает, и дальше проезжает(тут то и закрались подозрения- пьяный или заснувший за управлением, наверняка бы не отвернул). Спокойно иду дальше, но по сторонам, и назад уже смотрю не меньше,чем вперёд. Та ж машина, развернувшись гдето там, сново проезжает мимо меня,обгоняет, и останавливается у гаражей( ну мало ли,думаю, может ищет что,тем более автосервис рядом есть,може его и ищет) А дальше мне путь в узкий проход под мостом,и когда я в него зашол, эта же самая машина едет уже за мной, но задом вперёд(кстатии, там даже 2 маленькие машины не разъедутся, так узко, и часто грузовики ездят. Неочень умно задом въезжать,так же?) Я быстрей пошол, машина меня не догоняла( у них же назад большую скорость не получается развить да?) , дальше, я левкк сворачиваю, там деревья, не проедешь, а машина разворачивается, проезжает вперёд меня, уже передом вперёд, и поворачивает налево какраз перед входом на пешеходный мост, на который путь и держу. От её зада до забора справа, около 5 метром, стрёмно уже идти, но делать нечего, быстренько иду, и вот, когда я уже позади него, он как покатит назад. Вот тут то я уже со всех сил рванул,с жопой машины размянулся, и на ступеньки моста вскочил. Туда то он точно хер заедет. Дальше медленно-медленно поднимаюсь, и смотрю всё время на машину, она так и осталась стоять, перегородив проход. Больше я её не видел. Что интересно, рядом было немало людей- в том числе и бабки, и с колясками (которых нехорошему человеку полегче явно задавить), Но, он кружил именно меня.
    Всвязи с этим, пара вопросов
    1) действительно, скорость и ускорение машины задним ходом не дают ей меня задавить в таких условиях,или нет?
    2 ) а что вообще в такой ситуации надо делать, ну кроме того,что смотреть на 360 градусов вокруг себя?

2. По-моему это называется паранойей.

3. Он за тобой еще вернется. Не выходи на улицу.

4. PAD

PAD

палюбасу.

я даже знаю почему: это комиссар отряда по устранению безработных!

5. пиши завещание.

6. ты случаем не работал в том автосервисе раньше?

7. Я бы с моста чёнибудь на крышу ему кинул.

8. PAD

PAD

Поделиться этой страницей