Что бы почитать?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем FliXis, 15 мар 2009.

1. Посоветуйте что ли. :)

2. УК РФ

3. Читал. Не очень как то. :)

4. З.Фрейд - "Три очерка по теории сексуальности", "Ребенка бьют: к вопросу о происхождении сексуальных извращений"

5. ыЫы эт можно.Скачаю.
    Что бы ещё?

6. Кен Кизи "Пролетая над гнездом кукушки"

7. Чет поиск выдает лишь фильм и аудио-книгу((

8. Было бы неплохо чего-нибудь типа "День/ночь триффидов", "я легенда" или "мобильник" Стивена Кинга, "Мгла" Стивена Кинга.

Последнее редактирование: 15 мар 2009
  9. Стивен Хокинг. Краткая история времени от большого взрыва до черных дыр
    Я сейчас читаю.

10. Эхх Суслик, нудновато мальца. Мне на работе почитать, отдохнуть и т.п. Мне из "подобного" и СНиП'ов достаточно. :-D

11. А.А Александров ПСИХОГЕНЕТИКА.

Небольшая но оч познавательная. Из нее ты узнаешь про наследуемость признаков и генов психических и физический свойств а так же о наследуемости разных болезней и даже поймеш что на самом деле означают слова ОЛИГОФРЕН ИДИОТ ДЕБИЛ И ИМБИЦИЛ. ну и еще множество вских бонусов. стоит около 125р. это учебное пособие, на псих факе входит в уч программу

12. Навскидку из последнего что читал.

Набоков - Защита Лужина.
    Народное британское творчество - Воды Клайда.

13. кавес почитай))

14. Скучно.

15. Аудио-книги не жалую. Половина "инфы" уходит в "молоко".

16. Любко Дереш - Культ
    http://exlibris.org.ua/kult/
    Правда по українськи, але набагато якісніше, ніж російський переклад.

17. Если чтоб время убить и мозги не напрягать, то Донцову и ижи с ней. А "на подумать" В.Пикуль "Слово и Дело", к примеру. Можешь еще из документалки У.Ширер "Взлет и падение третьего рейха". Все рекомендуемое читала сама и очень понравилось.

18. Донцову и иже с ней, тоже. 0_0

19. И Донцову тож...:-D Это чтиво для метрополитена. Смысла никакого, а время в пути пролетает быстро.

Поделиться этой страницей