Что будет 29 октября 2018 года?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Lana, 14 ноя 2008.

?

Открывать или нет? =))

1. Да, открыть как можно скорее

154 голосов
    69,7%
  2. Дождаться даты и открыть

46 голосов
    20,8%
  3. Не открывать, выкинуть

21 голосов
    9,5%
  1. Что за дата такая?!

Имеется металлический контейнер с гравировкой "вскрыть 29 октября 2018 года"

Последнее редактирование: 14 ноя 2008
  2. Еще один кризис!

3. милый друг,а откуда сия дата так-вот-внезапно появилась????

4. Повод выпить будет.

5. См первое сообщение, - добавила причину вопроса.

6. ну,это уже к вопросу обретения контейнера))))ящик пандоры))))

7. 0. найдено на заводе
    1. я боюсь открывать
    2. мы (с отцом) не можем открыть
    3. отец говорит что будет сто лет комсомолу)

8. Ты уже знаешь ответ на вопрос..
    Возможно строился завод с применением сил от комсомола.
    Такие капсулы модно хоронить почему-то.
    Внутри какой нибудь текст приветствия потомкам.

Последнее редактирование: 14 ноя 2008
  9. 1)не недо открывать,если есть небеспочвенные опасения
    2)может-лучше не надо?отец-это ж очень родной и близкий человек,вот если б мой папа был сейчас жив,я бы его на пушечный выстрел не подпустила к своим находкам)
    3)папа жжот))))
    .....но открыть хотца.....я бы попросила кого-нибудь)))%-)

10. Батя тож считает, что там послание потомкам -)

11. Gun

Gun

Кстати в тему про бомжей)))))))))))))))))))) Шучу, но кто то из них может и добровольно согласится...

12. Эм... Ну типа вообще-то если кто не знал — я порабощу галактеку. В контейнере будет бутылка с йадом и инструкция ее выпить.

Еще вариант хим-вещество которое до этого срока будет жутко ядовитым а потом распадется...

Личинка Цикады. Она в зесле 17 лет может просидеть а потмо ты раз, открываеш а там уже цикада живая. Круто по-моему.

Возможно кто-то предсказал, что в 2018ом на земле исчезнут децкие скакалочки а ту бах! Сюрприз! Скакалочка=)

13. У меня ща дома есть как раз охеренная болгарка и я не боюсь открывать т.к. у меня 2 комплекта химзы есть озк и л1.
    Везите=)

14. У меня болгарка на балконе есть, но там нету освещения. Контейнер ща тусит в керосине, чтоб засохшие стыки слегка разбавить. Если к утру не отковыряется, разъ*бём

15. Он чо, не железный?
    А фото можно?
    А то может мой... у меня как раз куда-то подевался с точно такой же надписью...

16. А как хоть контейнер-то выглядит? внутри что-нибудь гремит?

17. Фото контейнера в студию, интересна очень интересна :)

18. Контейнер - металлический цилиндр, длиной ~30cm диаметром ~8cm, имеет крышку (не то вставлена, не то ввинчена, но ни тисками ни ключами ни какими бы то ни было ковырялками не поддаётся), а также отверстие в дне (был привинчен к подставке) и пару шурупов там же (шляпки плоские, плотно всунутые туды, "--")
    Внутри ничего не болтается, тяжёлый - но скорее всего по причине того, что металлический.

19. Ну 99% за то что это реально послание комсомольцам будущего от комсомольцев прошлого, но!
    Я думаю, они тоже пошутить любили, и в лучшем случае внутри будут какашки, а может и заспиртованный бычий хрен.

Поделиться этой страницей