Что будет, если в толчок идущего поезда кинть лом?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем LeoNe, 19 ноя 2008.

1. Чо будет нах?%-)

2. Ничё не будет, на пути упадёт, всё уже придумали до вас.
    Вот если в новых вагонах в биотолчок лом забить, вот это будет тема.

Ещё кстати интересный вопрос что будет если схватиться в химзе за фазу 10 киловольт.

3. rut

rut

БОЯН. Эта идея была полностью разобрана на одном ЖД форуме...

4. А если это 2х метровый лом? Ну чтобы как раз рычаг создать)

5. Наx лом, кидай дрожжи!
    Такие 10КВ попрут, весь вагон зальёт

6. rut

rut

7. "Что будет, если в толчок кинуть петарду и смыть?"
    Вопрос задаётся другу в подпитии...
    Некоторые идут проверять:-D:-D:-D
    Особо прикольно, если не успел смыть дальше того места, где вода стоит...
    бОООльшая петарда+гнилой стояк тож тема

8. *пошёл проверять

9. Бля, толчок разворотило! Всё в говне!

10. А где отчёт? забавные фотки должны быть:-D:-D:-D

11. +1
    трейнсим.ру

12. Без фоток, т.к. фотик в говне заляпал. Короче, прочитал пост про Что будет, если в толчок кинуть петарду и смыть?". Мой пытливый ум решил испытать эту тему. Покапался в кладовке. Среди кучи противогазов, инструментов, старых шмоток надыбал пачку китайских петард. Знатных таких, чёрных, с черепком, размером с кулак. Ещё противогаз захватил на всякий пожарный. Пошёл в толчёк, взял фотик. Захожу значит, закуриваю сигаретку, приготавливаю фотик. Докурил до половины сигарки и ей же поджёг фитиль, быстренько надел противогаз. Фитиль прогорел, ну я сразу кинул, на смыв нажал, а вода не идёт...и тут я понял: ВОДЫ ХОЛОДНОЙ ДОМА НЕТУ! Я уже хотел было съебаться, а петарда как ебанёт-ебанёт! Аж дом колыхнуло! Когда пыль осела и говно стекло со стёкол противогаза, стало ясно, что срать здесь больше не судьба...вот такая история. Щас соседи захдили, спрашивали, почему говном воняет?

13. На премию Дарвина!111 :-D

14. тех, кто воспринял это серьезно

15. Что будет, если в толчок идущего поезда кинуть говно?

16. Как-то в школе смыл в толчок петарду. Хорошую такую, не то что щас пукалки. Распидарасило его знатно, гидроудар однако. Где-то на ютубе похожее видео было, только с мелкой хуёвинкой - адинхуй разбился, к крайнему удивлению чуваков проделывавших это дома.

17. Представим 3-этажный дом. В сортир на 1 этаже кидают петарду, на 2 - говно, на 3 - лом. Кому будет хуже?

18. хня. вечная тема - пробивание очка в казарме с помощью взрывпакета-)))) ностальгически-тягостно-смешные воспоминания:-D

19. говну)

20. А в подвале - дрожжи

Поделиться этой страницей