Чтобы не угнали...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Poltinnik, 22 июн 2008.

1. Про противоугонки:

Серёга:
    один знакомый ложил наночь на сиденье пакетик П/Э наполненный новокаином
    Серёга:
    когда его машину всетаки украли то менты нашли и ее и плачущего угонщика в километре от места старта (он думал что его парализовало)
    Серёга:
    в смысле жопа и ноги онемели так что он не мог даже выйти и убежать
    Я:
    Ты террорист )))
    Серёга:
    я "ведущий инжинер-конструктор"
    Серёга:
    что впрочем равнозначно...

(с)Баш

2. Ответ: Чтобы не угнали...

Ой, байки... Вряд-ли новокаин обладает такой высокой инвазивностью, чтобы проникать через неповреждённую кожу... Да и "пакетик" на водительском сиденье трудно не заметить...

3. Ответ: Чтобы не угнали...

а проверьте)

4. Ответ: Чтобы не угнали...

согласен с бароном....только если внутремышечно....мож там еще че было???

5. Ответ: Чтобы не угнали...

(с)Баш - думаю это уже о многом говорит)))

6. Ответ: Чтобы не угнали...

кстать у моего кореша на мерсе сниается руль и ручка коробки передач под 0...честно оффигительно.... все сделано под заказ по его чертежам...хоть он и параноик но без эвакуатора не обойтись.....

7. Ответ: Чтобы не угнали...

класссснаа)))) и мультилук не нужен))) у немя на 412 тожж руль снимался))))))

8. Ответ: Чтобы не угнали...

Поставил обычную сигналку, врезал ее в цепи бензонасоса, реле зажигания, замка зажигания, питалова инжектора и датчика положения коленвала. сам блок сигналки вшил в торпеду под приборы (оттуда очень нудно его выковыривать), исполнительные релюшки поставил маленькие и запрятал внутри шлангов с проводами.
    датчики на четыре двери, капот, багажник, два датчика удара, датчик на перемыкание проводов зажигания, автономный аккум на главный блок сигналки.
    Глушение движка и блокировка дверей с брелка, завод двига тоже оттуда (чтоб зимой прогреть тачку, не выходя из дома)
    Со знанием мест установки мне понадобилось минут 20-30 чтобы завести машину с обезвреженой сигнализацией.
    Потратил три дня на установку всего добра. очень даволен

9. Ответ: Чтобы не угнали...

ну каждый идет тем путем который легче!!!! главное результат....молодец что сказать....

10. Ответ: Чтобы не угнали...

нефиговая противоугонка))) скока обошлась? или сам всё делал?

11. Ответ: Чтобы не угнали...

все сам. 1700рую сама пантерка слк. еще рублев тристо на релюшки и прочую мелочевку. итого 2000руб и три дня работы. для себя старался -)
    я туда еще много чего напхал. диггмобиль ептетъ

12. Ответ: Чтобы не угнали...

Класс ) Интересно а можно сделать чтоб подсос с брелка вытягивался?И вобще легче ручку кпп с собой уносить....

13. Ответ: Чтобы не угнали...

хз. у мя пятерик инжекторный. ему для завода надо всего лишь ключ повернуть. ктомуже после завода движка стартер сам отрубается (нельзя им крутнуть на рабочем движке)
    так что для того чтобы завестись - сигналка "поворачивает" ключ на три секунды. этого гарантировано хватает для запуска.

14. Ответ: Чтобы не угнали...

А ты не думал, что можно просто снять радио частоты с брелка и получаеться ты сам угонщикам помог им не надо ковыряться заводить тут кнопку нажал и всё. Недоверяю я этим брелкам.....

15. Ответ: Чтобы не угнали...

У кого карбюраторная машина - есть специальные карбюраторы, без "подсоса"! Пусковое устройство для холодного двигателя работает там от биметаллической пластины. На холодном двигле воздушная заслонка полностью закрыта, при 80 С полностью закрыта. Также, заводится без подсоса с одного поворота ключа.

16. Ответ: Чтобы не угнали...

запасайся таблетками от гемороя.через годик-два,а могет исчо и раньше релюшки начнут подгорать.глюков будет неотловить

17. Ответ: Чтобы не угнали...

Это первые брелковые были уязвимы. Современные абсолютно устойчивы к перехвату кода. Ибо в родном брелке и в центральном блоке прошит один и тот же кодовый алгоритм. И когда ты машину на сигналку поставил, код мгновенно, по специальному алгоритму, перемножается или делится. После чего, генирируется новый код, который вырабатывается одновременно одинаковый в брелке и в ЦБ. И снятие с охраны идёт уже НОВЫМ КОДОМ.

18. Ответ: Чтобы не угнали...

ну там не все так просто. ща сигналки нормальные достаточно, юзается шифрация с изменяемым ключем.
    да и не стоит моя пятерка усилий по перехвату и декодировке. этож не инфинити какойнить

19. Ответ: Чтобы не угнали...

У меня стоит несложный БлекБаг, но... к нему очень громкая среднечастотная сирена. Ее рев ночью за 10 секунд способен разбудить весь дом.

Плюс вот такая штука - http://www.teltonika.lt/en/pages/view/?id=687
    Это совмещенный GPS и GPRS. Возвращает координаты после SMSки, фиксирует выезд/въезд автомобиля из 10 зон (приходит смска). Хреновина маскируется в машине и вы всегда можете ответить на сокровенный вопрос - "Где моя тачка, чувак?"

Очень актуальная для наших жиперов штука - http://wwwboards.auto.ru/jeep/466870.html

20. Ответ: Чтобы не угнали...

Если подсос невытягивать то тоже можно завести - првда крутить надо сек 40 ))) А карб менять дело нелегкое ))

Поделиться этой страницей